Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2007 Откуда: Москва Фото: 28
Эх сколько же часов было проведено за титаном в свое время... Жаль логин с паролем уже конечно не помню, в свой старый аккаунт зайти не получится.
_________________ Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti
Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
Все так пишут "11 летний". Но на самом деле DLC ведь для Anniversary Edition, которая вышла недавно. Правда обладателям TQ в стим ее раздавали бесплатно.
В общем, DLC взял сразу. Было по скидке 486 р., это был действительно неожиданный подарок, который я бы ждал, если бы узнал ранее.
По новому контенту пока ничего особо сказать не могу т.к. до нового акта еще не дошел, начал с нуля, но с новым мастерством. Оно чем-то похоже на "грезы", мощное, подходит и мили и кастерам. И брать его надо, все же, как дополнение к чему-то, а не самостоятельная основа имхо. В основном в нем много урона и поддержки и практически 0 для защиты.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.07.2011 Откуда: Гомель Фото: 2
На форумах жалуются на крайнюю сырость, приправленную кучей фризов, передавшихся еще и в оригинал. У меня цена в стиме 10 баксов, учитывая скидку, что дороже Пепла Мальмута без скидки, а контента значительно меньше. Нужно ждать исправления всех багов, если до этого у разрабов руки дойдут, нового шмота с артефактами. Являясь фанатом серии, за такую цену продукт такого качества брать не буду. Подожду скидки рождественской или хотя бы исправления багов, чтобы можно было назвать покупку оправданной
_________________ - Polaris10 догоняет (обгоняет 980Ti) при частоте 1154Мгц (как у инженерной FuryX) и TDP 175Вт (c) zevs (походу он же svas)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.09.2012 Откуда: СПб Фото: 14
ShogoMAD писал(а):
лукарем не был. пройду ещё раз с билдом на лукаря, есть советы чо с чем мешать?
ну прежде всего кровотечение из лукарской ветки + кровотечение и яд из ветки тени или как там она называетя ну и шмот на процент увеличения этих дотов кровотечение не действует против нежити а вот яд на ура
_________________ i7-8700K@5000 | вода | Asus Z370-i | F4-3200C14D-32GTZ | Palit 3080 GamingPro OC | Acer XB271HUbmiprz
На форумах жалуются на крайнюю сырость, приправленную кучей фризов, передавшихся еще и в оригинал. У меня цена в стиме 10 баксов, учитывая скидку, что дороже Пепла Мальмута без скидки, а контента значительно меньше. Нужно ждать исправления всех багов, если до этого у разрабов руки дойдут, нового шмота с артефактами. Являясь фанатом серии, за такую цену продукт такого качества брать не буду. Подожду скидки рождественской или хотя бы исправления багов, чтобы можно было назвать покупку оправданной
весь прикол в том что кто запускал рагнакок просекли что его делали школотроны на переменках и соседских коленках, копипаста, ужоснах звуки и сведение, новые баги, тупой баланс. ну а хвальба прет от ностальгирующих стапреров-коллекционеров которые играть не собираюца.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения