Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
нормальная новость, кстати, несмотря на её малоинтересность как события. вот эта вот блаблабла-фотка-блабла-фотка-блаблабла-фотка вполне заставляет скроллить и читать дальше.
нормальная новость, кстати, несмотря на её малоинтересность как события. вот эта вот блаблабла-фотка-блабла-фотка-блаблабла-фотка вполне заставляет скроллить и читать дальше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2014 Откуда: Москва, РФ Фото: 1
VRoman писал(а):
Не, не умеет АМД красивых японок выбирать.
Согласен, можно намного красивей было показать тем более для мероприятия. Вообще AMD за последний год делает большие успехи и в маркетинг наконец то начали пытаться нормально заниматься. Кстати, я тоже хочу такой же беджик с Амадой и логотипчиком.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2009 Откуда: здесь двоеточие
snake32 писал(а):
Ох уж этот маркетинг такой бессмысленный и беспощадный Главное чтобы полезность продуктов AMD не стала ассоцироваться с полезностью спинера
Да ладно - самый обычный маркетинг: что спинеры, что брелки - одинаковые приятные безделушки выдаются участникам каждого подобного мероприятия. Даже многие профэссора на конгрэссах и симпозиумах им рады.
VRoman писал(а):
Не, не умеет АМД красивых японок выбирать.
Не топмодели, безусловно, но кроме средней (средняя зря себе эпикант подрезала) остальные вполне норм. ящетаю. Ну и АМД - всё же не варьете, кагбе. Задача таких мероприятий - просто стать ближе к людям. А топ модели для этого совершенно без надобности. И иногда могут быть даже во вред.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Rattus писал(а):
А топ модели для этого совершенно без надобности. И иногда могут быть даже во вред.
Топ модели завлекают мужиков и отпугивают девушек. С точки бизнеса средние по внешности будут некоторым балансом. Тут надо смотреть на целевую клиентуру. А вообще Лиза просто не хочет нанимать девушек красивее себя самой. Женская психология.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2009 Откуда: здесь двоеточие
VRoman писал(а):
Топ модели завлекают мужиков и отпугивают девушек.
И опять таки - не всех и не всегда. Хорошо завлекают - либо падких на антураж, либо бездельничающих. А далеко не все платёжеспособные потенциальные AMD-клиенты (среднебюджетные) среди таковых - скорее даже наоборот.
VRoman писал(а):
С точки бизнеса средние ... будут некоторым балансом.
Дык - архитектура Zen - она во всём. Даже в маркетинге.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения