Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2012 Откуда: С-Пб
Inqizitor писал(а):
Привет разработчикам очередного бреда, кому нужен вообще телефон с таким маленьким аккумулятором?
У вас всё хорошо? Может успокоительного принять пора? С какого перепуга емкость 3750 стала прямо бредово маленькой? Вы владелец какого нибудь кирпича суперфирмы ОУКИТЕЛ? Или свидетель секты Сяоми (если что, сыну я купил именно Сяоми - крайне удачный Ридми4Про)? Да, аккумулятор не предел мечтаний, но вполне пристойный. И проц 10нм - что должно дать неплохую энергоэффективность. Согласен с тем, что нормой должно быть не менее 4А, но на фоне большинства - неплохо и 3700ма
телефон в 2018 - это соотношение сторон 18:4, без рамок от слова совсем, экран будет даже сзади, назовут его: 3.5d. 10 основных и 6 фронтальных камер, проц на 64 ядра, 64Гб оперативки. Без мини джека и usb порта - только беспроводная зарядка. И аккум 500мАч. Стоить будет как крыло от самолета, заявленное время работы - 30 минут.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения