Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
там скорее всего будет новый степинг кофе лэйк который будет на 100 мгц быстрее, и по памяти чуть бысстрее сделают, увеличат частоту встроенного гпу, и естественно поменяют сокет ато умельцы уже стали пихать кофе в z170 )) СИЖУ НА 6600К пока не появится что то на ддр5
Как же интел расслабился за времена монополии. Мало того, что есть серьёзные проблемы с запуском следующих поколений, так и нынешнее не могут произвести в должном количестве.
угу. только 10 от глобалфаундриз называется 7. можем впервые в истории увидеть неостставание амд в техпроцессе. нынешний 14 это лицензионный самсунговский 20 чуть уменьшенный. интеловский 14 тоньше.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2006 Откуда: берутся дети?
Если б было море пива - я б дельфином стал красивым. Если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой. Если б было озеро виски, ... https://www.youtube.com/watch?v=tW415Xx5tPk
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.11.2017 Откуда: из леса
Похоже, у интела трудности, с 10 нм техпроцессом. Это означает, что 7 нм придётся ждать ещё дольше. Соответственно, и АМД сможет выпустить в 2018г лишь 12нм процессоры, которые фактически 14 нм. А 7-нм процессоры придётся ещё долго ждать, что от интела, что от АМД
_________________ Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2009 Откуда: здесь двоеточие
Ivan Ivanov писал(а):
Похоже, у интела трудности, с 10 нм техпроцессом. Это означает, что
если эти трудности затянутся ещё всего на год - то сова закономерности им. Г.Мура на глобусе лопнет с настолько громким треском, что сомнений в случившемся не останется уже ни у кого, имеющего слух и открытые слуховые ходы.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения