Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 8
лавры PUBG не дают покоя, хотят выдать новый хит - будем поглядеть :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
S_e_r_j
"Королевская битва" пока , как жанр ещё молод, поэтому различные вариации будут появляться, как ни крути. Это даже к лучшему, лично мне много чего в пубге не нравиться, параллельно с удовольствие бегаю в Fortnite, там своя атмосфера и геймплей. Некоторые моменты во много даже интересней реализованы чем в пубге.
Я удивлён, что ЕА до сих пор не выкатила свою версию КБ.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
S_e_r_j писал(а):
лавры PUBG не дают покоя


Ты о чём ??? Hunt Showdown и КБ вообще никак не соприкасаются, тут командное состязание - пара против пары, я лично вспомнил о режиме "Versus" на четверых в резидент евил, но никак не пубг.
Вообще бывают такие случаи и довольно часто - в одной игре придумывают новый мультиплеерный жанр и его никто не замечает а потом другая контора тупо его копирует и они для всех прямо гении, пример: кейн и линч 2 - сетевой режим с ограблением и уходом от копов, можно мочить подельников и забирать их долю, но и тебя в любой момент могут подельники завалить - и этот режим нахрен никому не нужен, а потом выходят две части популярного пейдей и типа - вау как круто банки грабить они придумали и ещё напарников валить можно, свежо то как.
А ваши унылые КБ это уже покрывшиеся мхом и плесенью дедматч без респавна, с одной жизнью и просто на большой карте, где игрокам нужно ещё поискать друг друга, динамически меняющаяся игровая зона - тема тоже довольно старая.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan