Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2005 Откуда: Москва Фото: 57
william blake писал(а):
ждали потолок 4.2, а он не изменился
Может там столько и есть. Если провести хирургическую операцию в стиле синего конкурента, а потом поставить норм. куллер и появится +200мгц. Потому что 4.0 запускается на 1.35, что довольно низко... уровень отобранных тредриперов. Техпроцесс же тот же, только заматеревший, пока это не зен+. Сопли - небольшое огорчение.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2005 Откуда: Москва Фото: 57
Btulhu писал(а):
Так такой же баг был при выходе райзена, нет?
Так я видео выложил, под названием "Ryzen overclock sleep bug" где показывают как его осуществить. Intermit.Tech: Опубликовано: 6 мар. 2017 г. Выпуск первых процессоров этой архитектуры состоялся 2 марта 2017 года.
Цитата:
пользователи обнаружили одну несерьёзную особенность, из-за которой можно было поверить в высокий разгонный потенциал новинок. Данную ошибку уже прозвали как "Sleep bug", или "Ошибка сна".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения