Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Вот делать нечего, этому дер(восемь)ауэру :haha: Теперь фанатиков разгона прибавится - скальпировать и удалять термосопли - дер(ахт)ауэр показал как :D

Member
Фото: 38
Ivan Ivanov, простой вопрос, вытекающий из вашей убогой тирады: что вы забыли на сайте, основной тематикой которого является разгон? :hitrost:

Member
diaaablo писал(а):
на сайте, основной тематикой которого является разгон

Только в имени домена. Сайт уже давно не про разгон.

Junior
yuryz писал(а):
Только в имени домена. Сайт уже давно не про разгон.
сильное заявление, проверять я его конечно не буду

Member
yuryz писал(а):
Сайт уже давно не про разгон.

Я ничего не имею против новостей про телефоны и прочее, одним разгоном сыт не будешь. Я их не читаю, но для кого-то эти статьи интересны. Сайт должен быть разносторонним для привлечения аудитории. Но изначально и по сей день здесь многие люди делились и делятся информацией о разгоне. Никто из них не виноват, что здесь регистрируется различная шваль и тролли, которым только языком чесать охота безо всякой пользы для окружающих. Отсюда и разочарование от комментариев, наподобие написанных выше. В конференции по-прежнему есть люди заинтересованные, в отличие от ветки с новостями. Тут еще вина отдельных индивидуумов, подающих новости в стиле спид-инфо.

Overhlopec
diaaablo Процедура для новых апушек лишена смысла, 2400G до 4 ГГц Гонится все равно, а дальше никак. Замена на ЖМ помогает выиграть 12 градусов, но ничего толком не дает, это тебе не с 4770К снимать скальп, выигрывать тучу градусов в разгоне + частоты.

Member
Keltis, да я и не агитирую их скальпировать )

Member
А что за лак или состав, чем они компоненты вокруг кристалла покрывают, чтоб ЖМ не коротнул их?

Member
rebel-1, обычный лак для ногтей.

Member
diaaablo писал(а):
Никто из них не виноват, что здесь регистрируется различная шваль и тролли, которым только языком чесать охота безо всякой пользы для окружающих.
Трудно на свой счетне не принять сие изречение с навешиванием не самых приятных ярлыков . А ведь строил водянку когда таковой ни у кого по сути не было , делал харвольтмоды видакам когда ползунков для простоты не было , клеил лаком дорожки для разблокирования множителя для хр2000+ . И вот оказывается кто я , шваль и тролль . Ибо это говно , а не разгон , что там в полтора раза по ядру погнать видак ? Надо скальпировать упирающийся по напруге проц типа амд или нетроттлящий пень без линксов . А для чего ?
diaaablo писал(а):
Отсюда и разочарование от комментариев
Оказывается чтобы была альтернативная реальность , только хорошие новости для какого-то форумного сумасшедшего , заслужить его респект . Не много ли хочешь ?
Реальность несколько другая , суровая , ваш онанизм никак с разгоном не связан , ибо 5 процентов это ни о чем , лично мне таким заниматься тупо западло , ниже собственного достоинства . А кто-то пяткой в грудь бьет какой он крутой овер , ну круто , че

Member
diaaablo писал(а):
простой вопрос, вытекающий из вашей убогой тирады: что вы забыли на сайте, основной тематикой которого является разгон?

Простой ответ на ваш убогий вопрос - а вам какое дело? :D Не нравится - не читайте.

Теперь для вас, особо одарённого - есть просто разгон, без скальпа, а когда производится скальпирование - это уже фанатизм. Кому-то такой фанатизм по душе, кто-то не воспринимает, кому-то по боку - на вкус и цвет товарищей нет. :old_haha:

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Разгон на воздухе - хорошо, на водянке понятно лучше, хоть и мороки побольше, жидким азотом уже перебор - не только лишь для всех :haha: Ну а скальпировать - уже как патологоанатом, но каждый решает сам.
К тому же скальп даёт больше толку по отношению к горячим и быстрым процам вроде коре и7 7700, когда их гонят до 5ГГц - тут хоть смысл есть, а рейвен нужно гнать без скальпа, толку мало от вскрытия :pardon:

Member
ГСК17 писал(а):
Трудно на свой счетне не принять сие изречение с навешиванием не самых приятных ярлыков .

Каким боком вы на свой счет его приняли, я так и не понял. Я критиковал комментарий Ivan Ivanov, а не новость. Отдохнуть вам надо.

Ivan Ivanov, школьник. В ЧС.

Member
diaaablo писал(а):
Ivan Ivanov, школьник. В ЧС.

От школьника слышу - вот вам и разжевал. Бомбануло? :D

Member
diaaablo писал(а):
Каким боком вы на свой счет его приняли, я так и не понял. Я критиковал комментарий Ivan Ivanov, а не новость. Отдохнуть вам надо.
Ну как минимум потому что в одной теме отметился в том что старался скальпинг поливать г-ном и тут узнал себя)

»- 45% на планшет в Ситилинке, цена халява!
»Скидка 5500р на GTX 1070 Ti Hall of Fame в Регарде
»Регард устроил слив GTX 1070 Zotac
»GTX 1080Ti Zotac дешевле 60 т.р. !!!
»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070
»ASUS GTX 1060 по суперцене, бери, пока майнинг не обострился

Member
Канцелярский нож слишком толстый. Я "Спутником" срезал - оно достаточно тонкое, чтобы сразу без раздавливания пролезть под крышку.

Часовой пояс: UTC + 3 часа