Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2017
С такими ценами на железо... популярность стримеров будет только расти...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
собственно не удивительно. эти копии друг друга по геймплею, но отличия есть первый и самый главный системные требования второй это больше активностей в самой игре (те возможность поиграть в майнкраф с друзьями) и плюсом проигрыши (смерти) в таком мультяшном мире воспринимаются немного мягче чем с реалистичной графикой... больше людей которые мало чего понимают в шутеры пробуют игру именно по этому принципу.
... а больше аудитория для формирования спроса больше онлайна. вообще если абстрагироваться от самих игр и сетинга мне нравятся успехи эпиков (потому они много чего для геймдева делают) так и "голубой дыры" (опять же хорошая студия у которой на счету корейская гриндилка, но красивая игра "тера").

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Тут всё очень просто: что стримят Др. Дисреспект и Шрауд, тот и на пике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
HeiZenberG
Немного остал от жизни, есть Ninja, который стримит фортнайт 12 часов в сутки, имеет 120к сабов и онлайн от 60к

_________________
R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15
CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS
850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
ОМГ, какая же мерзкая безвкусица становится популярной. Хотя, школотронам мультяшная графика нормально заходит.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
ubertwink
Ага, я после того, как пост написал, проверил шо там по твитчу прям сейчас и наткнулся на ninja. Хз кто какой, .. ) ну да пофиг с ним. Фортнайт лажа для казуалов как множество игрулек на смартфоны.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Фортнайт отличная игра, главный ее козырь в отличие от ПУБГ - драйв и веселость ) ПУБГ намного более тормозной и медленный. К тому же ПУБГ легче, особенно для новичка, фактически как КС )))) Я как начал играть сходу стал брать места в первой пятерке. Не каждый раз конечно, но бывает.

В Фортнайт пришлось гайды посмотреть по оружию, прыжкам, сундукам и "как строить" и т.п. чтобы выйти из 20-тки, и пока лучшее место - 6. Но веселья намного больше все равно.

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 152
А на APU как он идет? В ПУБГ бесит плохая регистрация попаданий и малый ФПС. Если это в Фортнайте исправлено, то отлично.
Хотя конечно удивительно, что "такие" игры популярный. Видимо действительно индустрия катится к отупению типа смартфонных игр.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
fedx Он идет гораздо лучше чем PUBG. 1080р без скейла (100%), все лоу, но дальность прорисовки и текстуры - высокие, что делает всю графику. 45-55 фпс на моей днищепамяти, в стоке на 2400G

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
игра сама по себе не плохая, но хайповость на твиче объясняется тем что десятки лямов потратили на маркетинг этой игры, стримерам вливают просто бешеные бабки за просто игру в это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Keltis писал(а):
Фортнайт отличная игра, главный ее козырь в отличие от ПУБГ - драйв и веселость )

Однозначно, особенно с друзьями. Я сам бегаю в пубга, а с друзьями только в фортнайта.
Только читеры иногда достают.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan