Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2010 Фото: 8
все хорошо, но когда САМ допилят наконец? - почему не повесить регулировку ШИМ на обычные ЦПУ кулер разъем , или даже водянки, что есть на современных матплатах, зачем отъедать на мат плате USB порт и использовать глючный САМ ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2005 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 15
А что мешает вам рулить вентиляторами с разъемов МВ? У меня когда ЭТО СПАМ - ОТПРАВЬТЕ ЖАЛОБУ (синий квадрат) стояли я так и сделал - SpeedFan и вообще норм. Или помпу регулировать? (к чему это хз, он вроде не дюже шумная). Она DC может регулироваться если что. Если есть разъем на MB умеющий DC регулировку - попробуйте. А САМ - да. Та еще какашка. Разве что несколько ЭТО СПАМ - ОТПРАВЬТЕ ЖАЛОБУ (синий квадрат) и прочих NZXT девайсов одновременно поддерживает, в отличии от древнего (kraken) Control.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения