Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 184 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Это слишком категоричное заявление.
Смотря от ценообразования в ближайшие месяцы кофе/пинакл вполне могут пойти наравне с точки зрения выбора в домашний ПК.
И кстати хотелось бы таки тестов интела с финально закрытыми дырками таки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
markz0R писал(а):
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые

Кофилейки подогнали под современные реалии. Мне вот интересно, что за странные люди покупали 7700к по 350 баксов и 7600к по 250 баксов после выхода райзенов. Это же насколько отбитыми надо быть...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
lizardxПредположу, что чуть по меньшей цене и в замен каких нибудь i3/i5...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
markz0R писал(а):
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые

Глупость какая, i7 8700k отличный процессор, в однопотоке шустрый и ядер/потоков достаточно. Объективно лучший выбор для игровой системы, если денег хватает. Дешевле уже стоит брать AMD, да и дороже для обработки контента AMD выглядит с точки зрения цены/возможностей интереснее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
markz0R писал(а):
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые

Типа Интел процы стали резко "не тянуть"? =) или разница во сколько там? 20-40 баксов между 8700к и 2700 такая критичная для того, кто решил отвалить за проц 300+ баксов?
Стоит задуматься, кто же тут все же фанатик =)


Последний раз редактировалось Fieryfear 19.03.2018 13:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
markz0R писал(а):
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые


Я играю в танки War Thunder поэтому только интел к сожалению,но 100% прейду на Zen2 думаю

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
пока вы тот спорите до усрачки, купил это амд е350
#77

Добавлено спустя 5 минут:
foetopsy
ты в свой вор тандер можешь играть на любом пылесосе

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
Waramagedon писал(а):
амд е350

Кинул бы ссылку. Почитать что за зверь.
З.Ы. По адресу картинки нашел.
Кому интересно - https://hard.rozetka.com.ua/ua/zotac_zb ... e/p426924/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
А почему тема: Процессоры AMD Ryzen 2000 (Pinnacle Ridge) получат поддержку быстрой оперативной памяти
к новости: https://overclockers.ru/blog/SoziNet/sh ... oj_pamjati
закрыта для комментариев?
Думаю всем ясно, что там речь про ASUS )) недоглядели Вы, когда затирали картинки :D

_________________
ASUS CH6 / AMD Ryzen 5600х / GTX 1080


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
markz0R писал(а):
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые

Хах, я после фуфыкса и r9 380х вообще амд брать зарекался, перешёл на интел и доволен как слон, а ты сколько не петушись твой райзен от этого тащить не начнёт. Сейчас биосов напилят и люди запросто со скайлейков на кофе перейдут не меняя матерей (b150 и z170). Уже тестируют разгон на z170 процессора 8600k.
ЗЫ На интеле я чувствую себя "белым человеком", еду как на мерседесе - кайфую, а на амд как на жиге, там подпили, тут подрежь - как колхозник (холоп) какой-то.
Так что только интел и нвидия - я так решил для себя, а вы берите что хотите, только потом не стоните...
;)

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
scorponozhek
Ага) Уже скальпировал свой хлам? Жигули это как раз Интел.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
ASUS
#77

_________________
ASUS CH6 / AMD Ryzen 5600х / GTX 1080


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
lizardx писал(а):
Это же насколько отбитыми надо быть.

Это на сколько нужно быть отбитым, чтобы взять ряженку 1600 и мечтать о ряженке рефреш, не к тебе конкретно liza rdx обращаюсь, ты может такого и не говорила, но знаю многих-таких тут пребывающих))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
markz0R писал(а):
Ага) Уже скальпировал свой хлам? Жигули это как раз Интел.

Температуры дело поправимое (кому надо), а производительность в играх, на ряженке ты как проскальпируешь? :lol:

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
markz0R писал(а):
В 2к18 брать Интел будут только в закоренелые фанатики или просто отбитые

Всё просто: хочешь играть - интел
хочешь сраться на форуме, сношаться в попытках разгона и кидать всем дурацкие графики из синебенча - амд.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
AloneInTheDuck
Автомат разгон работает без нареканий . Дело в том что можно тюнингом получить ещё больше потому и сношаются. У интела оперативка по уровню важности на уровне RGB подстветки USB разьемов, какое говно не пхни разницы не будет в производительности, а на райзене есть. Не вижу ничего плохого что люди узнают что-то новое и к чему-то стремятся. Тем более мы на сайте оверов а не домохозяек-танкистов

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
1usmus писал(а):
AloneInTheDuck. У интела оперативка по уровню важности на уровне RGB подстветки USB разьемов, какое говно не пхни разницы не будет в производительности, а на райзене есть.

потому что интел сделали нормальную архитектуру и так не накосячили, не? В идеале, на райзене должно было быть так же, но на деле всех усадили задницей на горлышко. Бутылочное горлышко в виде частоты оперативной памяти


Последний раз редактировалось AloneInTheDuck 19.03.2018 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
scorponozhek писал(а):
Это на сколько нужно быть отбитым, чтобы взять ряженку 1600 и мечтать о ряженке рефреш, не к тебе конкретно liza rdx обращаюсь, ты может такого и не говорила, но знаю многих-таких тут пребывающих))

Ага, 4 ядра в 2к17 за чуть более чем 300 баксов, просто "мечта" неадеквата.
А с рузеном+ я еще не решил, буду переходить или нет. Меня устраивает все в 1600.
То есть я не жду чего-то там нового. Купил и юзаю. Но у меня есть повод сменить, так как я обещал кое-какой родне что-то типа райзена привезти осенью...
1usmus писал(а):
Автомат разгон работает без нареканий . Дело в том что можно тюнингом получить ещё больше потому и сношаются. У интела оперативка по уровню важности на уровне RGB подстветки USB разьемов, какое говно не пхни разницы не будет в производительности, а на райзене есть. Не вижу ничего плохого что люди узнают что-то новое и к чему-то стремятся. Тем более мы на сайте оверов а не домохозяек-танкистов

Согласен. Автомат в большинстве случаев заводит на тех же частотах, только субтайминги можно намного лучше оптимизировать вручную. А для интел память тоже влияет, +20-30% порой.
AloneInTheDuck писал(а):
Всё просто: хочешь играть - интел
хочешь сраться на форуме, сношаться в попытках разгона и кидать всем дурацкие графики из синебенча - амд.

Этим как раз синежопые занимаются. Я никакие картинки не кидал. Это вы часто заваливаетесь в тему с райзеном и начинаете писькомерство, чтобы поднять свое ничтожное ЧСВ. Не видел что-то, чтобы райзеноводы целенаправленно срались. Видел лишь как синефанаты в каждой новости начинают писать абсолютную ложь и дезинформацию про райзен в стиле "АЦТАЮТ В ДВА РАЗА ОТ НИХАЛИМА!!!111" и тому подобный бред сумасшедшего. Как не ответить на это? Заходит новичек и видит это, потом принимает за чистую монету. И все это добирается до школьников. Каждый школьник налево и направо поливает райзен говном и повторяет бред за этими упорками типа ежика и вайпера, что райзен даже гиперпню сливает. Так что такие как вы вызывают у меня лишь ненависть, ибо двуличные и лицемерные лжецы в пятом поколении...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Для игр и бюджетной сборки под 1060 и выше нет ничего лучше i7 8700 за 18к и точка


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 184 • Страница 1 из 101  2  3  4  5 ... 10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan