Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Ну какие же они тупые. Тратят деньги на воздух, когда каждому премиальному смартфону гораздо больше необходима пыле и влагозащита. Ах да, я забыл, что потребители в массе тоже тупые и возбуждаются на гигабайты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Причём, в случае с Салями, тупые - это именно их целевая аудитория.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Хейтеры отписались, их так смешно читать. А караван идёт и Сиоми выпускает отличные продукты


Последний раз редактировалось Inqizitor 20.03.2018 14:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Смешно, когда ты в дождь бежишь по улице до подъездной арки, схватившись за карман обеими руками, словно Кощей за своё яйцо. Зато 8 Гб ОЗУ! Ууууууууу! У меня сейчас Xiaomi. Уже два года. Так вот настал 2018-ый. Где флагманы с IP67 хотя бы? Тупые могут жрать, а я в сторонке понаблюдаю и куплю в мае U11+ за 35, который вертел любого китайца и может у меня вместе с посудой лежать в раковине, пока я мою тарелку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Inqizitor писал(а):
А караван идёт

Куда он идёт?
Ко дну?
Xiaomi сегодня даже на домашнем китайском рынке занимает лишь 4-е место.
Китайцы относятся к этому бренду крайне пренебрежительно. Все помнят, что он ещё недавно делал реплики с Айфонов, да и сегодня выпускает, скорее, реплики нормальных аппаратов.
И только в России и русскоязычных странах Салями по какой-то необъяснимой причине снискал себе славу производителя качественных аппаратов по низким ценам.
Опомнитесь наконец! Качество и раньше было весьма посредственным, а сейчас ещё и цены перестали быть низкими.
Те же Oppo не напрасно уверенно лидируют в Китае - цены те же или ниже, а качество выше настолько, что сравнивать просто некорректно.

Inqizitor писал(а):
Сирии выпускает отличные продукты

А, так Вот Вы о чём. А я-то дурак, признаться, подумал, Вы всерьёз написали, что Xiaomi выпускает качественные продукты) Бывает же)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2005
Откуда: г. Владимир
ricepudding писал(а):
Тупые могут жрать, а я в сторонке понаблюдаю и куплю в мае U11+ за 35, который вертел любого китайца и может у меня вместе с посудой лежать в раковине, пока я мою тарелку.

О наимудрейший, наблюдайте, покупайте, мойте свои тарелки!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
ricepudding писал(а):
Смешно, когда ты в дождь бежишь по улице до подъездной арки, схватившись за карман обеими руками, словно Кощей за своё яйцо. Зато 8 Гб ОЗУ! Ууууууууу! У меня сейчас Xiaomi. Уже два года. Так вот настал 2018-ый. Где флагманы с IP67 хотя бы? Тупые могут жрать, а я в сторонке понаблюдаю и куплю в мае U11+ за 35, который вертел любого китайца и может у меня вместе с посудой лежать в раковине, пока я мою тар елку.

С любым телефоном нельзя бегать в дождь. У меня тел в чехле с крышкой кстати.
Если бегаешь в дождь - готовься к кидалову с сервисом, даже если написаны любые ip стандарты.
Прочитай внимательно гарантийное соглашение сонь.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
ShadowTM писал(а):
Куда он идёт?
Ко дну?
Xiaomi сегодня даже на домашнем китайском рынке занимает лишь 4-е место.
Китайцы относятся к этому бренду крайне пренебрежительно. Все помнят, что он ещё недавно делал реплики с Айфонов, да и сегодня выпускает, скорее, реплики нормальных аппаратов.
И только в России и русскоязычных странах Салями по какой-то необъяснимой причине снискал себе славу производителя качественных аппаратов по низким ценам.
Опомнитесь наконец! Качество и раньше было весьма посредственным, а сейчас ещё и цены перестали быть низкими.
Те же Oppo не напрасно уверенно лидируют в Китае - цены те же или ниже, а качество выше настолько, что сравнивать просто некорректно.

подумал, Вы всерьёз написали, что Xiaomi выпускает качественные продукты) Бывает же)

Мне плевать на китайский рынок, на нашем рынке Сиоми вполне нормально выглядит.
Если у Ми Макс 2 посредственное качество то я вообще тогда в телефонах не разбираюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ricepudding
Вась, я так свою соню профукал. Заглушка усохла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
Если бегаешь в дождь - готовься к кидалову с сервисом, даже если написаны любые ip стандарты.

вот странно же, у меня S7 тонул в море, S8 пару раз падал в ванну и ничего, оба живы здоровы, расскажи мне что я делаю не так и как правильно топить телефоны?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
и получит сие чудо ценник немного уступающий S9

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ShadowTM
Паравозик, за базар про тупых ответить не хочешь? По мне тупой это как раз ты. Имея представление о Сяоми только по одной бюджетной модели и то устаревшей, ты судишь о всем модельном ряде. И не только о линейке моделей но и о потребителях данного бренда.. Причем намертво игнорируя статистику продаж. А именно что Сяоми по результатам продаж в 2017 году вошла в топ пять мировых лидеров рынка смартфонов.


Последний раз редактировалось Muro 21.03.2018 0:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
ShadowTM писал(а):
реплики с Айфонов

Делал ваш любимый самсунг, который по инерции доит всех обмылками.
Ксиаоми по качеству ничуть не хуже брендов, говорю как юзер сони. Брал на годик себе редми 4. СБорка, экран, автономность - все на высшем уровне. Кроме камеры, конечно же. Но за 7-8 тысяч извините. У ксиаоми практически нет конкурентов в сегменте дешевле 15к, ну включая еще такие трубки как mi5s(+). Что касается брака, то гораздо меньше его, чем, например, у асуса. Из проданных 500 экземпляров ксиаоми в местном интернет салоне возвратили по гарантии две штуки.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan