Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Тоже мне новость. Хуанг подвергает критике то, что не умеет делать и что несёт серьёзную угрозу его бизнесу. Не в первый и не в последний раз. Новость тут лишь в том, что, оказывается, аппаратное обеспечение Хуанга участвовало в убийстве всех людей, убитых автопилотом. А то из новостей ранее можно было подумать, что впервые убийство совершила не Nvidia.
Критика у Хуанга неубедительная, хотя ее мотивы не трудно понять. Достаточно NVIDA самой купить разработчика ПЛИС и риторика директора сразу развернется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.01.2003 Откуда: between worlds Фото: 12
Цитата:
Вчера глава NVIDIA пояснил, что сбивший пешехода прототип "робомобиля" Uber хоть и оснащался компонентами этого разработчика, программное обеспечение разрабатывалось создателями прототипа без привлечения специалистов NVIDIA.
#77
_________________ http://youtu.be/QAE303Fb0bw http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511 Котэ на аве моё.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения