Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ну конечно, продажи еще не стартовали, а уже бабы Ванги кричат амд дешевые чипсеты через полгода выпустят я то думал все сначала топы выкатывают, в том числе и видеокарт производители....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2005 Откуда: Москва Фото: 57
coolio писал(а):
АМД даже отложенный выпуск дешевых чипсетов за интелом повторяет.
А Интел даже 6-8 ядерники в мейнстрим за амд повторяет. Неплохо бы еще ценник повторить на 6/12 и припой . На 6 месяцев, пруфнешь? А B350/A320 кто запрещает купить? У интела вот 2XX купить было низзя, ибо единственные 1151v2 были Z370 .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2016 Фото: 4
XRR писал(а):
А Интел даже 6-8 ядерники в мейнстрим за амд повторяет.
Обычная рыночная конкуренция, а вот в вопросах извлечения максимальной выгоды из своих продуктов АМД похоже не сильно разбирается, поэтому приходится все повторять за более успешными.
XRR писал(а):
А B350/A320 кто запрещает купить?
Никто, только как бы не вышло, что для полного раскрытия будет необходим 470 чипсет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Омск Фото: 13
coolio писал(а):
Никто, только как бы не вышло, что для полного раскрытия будет необходим 470 чипсет.
Нужен конечно, а еще не только чипсет но и нормальная реализация матери, вот только забавно это звучит, а для полного раскрытия 8600K скажем достаточно и B360 или хотя бы разгон памяти на нем появился?
_________________ более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения