Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Брянск
Бателфилд 1 первая игра из серии которую я не купил, хватило десять часов игры по подписке ориджин. Похоже все идет к тому, что и эту пропущу.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Похоже вторая мировая. Интересно, что там с восточным фронтом?
#77
#77
Либо это эмблемы означающие атаку и оборону, та что слева со стрелками внутрь креста - атака, та что справа с уголками по периметру - оборона.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 21.05.2018 18:42, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
А мне понравилась единичка без говногаджетов, как в 4. Дамаю эта будет еще круче и атмосфернее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
WW2 Confirmed? Ибо что это за "очки пилота" в тизере?

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2005
похоже нам покажут как сша и англия победили гитлера , а то что было с 39 до 44 годы это не важно и вообще не правда))

_________________
Ryzen 5700X | PC Coller G6 | Asus X370 Strix | 24gb 3600 | TUF RTX 3080 | Chieftec GPM-750S | XPG S11 Pro 1тб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2018
M19-LeXeR писал(а):
похоже нам покажут как сша и англия победили гитлера , а то что было с 39 до 44 годы это не важно и вообще не правда))

ныне игрушки это своеобразное СМИ :)

_________________
12400\16Gb\UHD730\DM2720


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
2я мировая, инфа сотка..
СССР опять в DLC, которое я все равно не куплю, завезут? :bandhead:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
N1ghtwish писал(а):
СССР опять в DLC

- такое DLC - больше самой игры, тогда выйдет - если 2МВ, то сильно надеюсь, что будет за наших компания.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
Пропускать надо, в этом году вообще 0 игр будет, бф убили еще начиная с бф3 на самом деле, и ждать нет смысла. Смысл во всех этих 1180 если игр нет. Все по нулями на пк последнее время, да и на консольках тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Откуда: Минск
Фото: 8
Танки да без вертолетов? Дайте джва. За возможность поливать из Катюши готов купить ДЛЦ.

_________________
ASUS ROG Strix Z390-F Gaming/Core i7 9900K/4x8Gb Crucial Ballistix Elite @3466/MSI RTX 2080Ti Gaming X Trio/Creative AE-5/Corsair RM850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Хоспаде, да что вы заладили, 2 мировая 2 мировая... :bandhead:
Все достойные шутаны по второй мировой закончились в прошлом десятилетии...Да, с 2000 по 2010 почти каждый второй шутан был про 2мировую, но увы, они слишком старые...Так почему бы не сделать достойный шутан с техникой про 2 мировую, а? Чтобы хоть один был на современных рельсах... :?: Зато современная война и война в будущем уже в печёнках сидят...
Kyle Reeze писал(а):
Господи, сколько можно, пощадите... в 2018 году опять про мировую войну..

милок, а тебе чего подавать - войну современную или в будущем? Не устал? ;)

Добавлено спустя 39 секунд:
Aventer писал(а):
Танки да без вертолетов? Дайте два. За возможность поливать из Катюши готов купить ДЛЦ.

:beer:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Самое фиговое, что батла ушла от техники в сторону пехоты. Вот в 1942 карты были на дезерт комбате, каждый мог сесть в танк, самолёт, вертолёт или другой пепелац. В первой этого нет нихрена. Почему нет кастомных серваков с увеличенным количество техники раза в 3 минимум? Опять выпустят урезанную версию и буду длс накидывать разнообразие, которое в прошлых частях было изначально. Сомнения большие насчёт новой батлы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2009
Откуда: Москва
Za9cповерь,таких как ты очень мало. Остальные вообще технику не переваривают. И с удовольствием играли бы,где техники вообще нет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
vik-tka Ой вот не надо за всех говорить...С самого "начала времён" было так: хочешь повоевать на технике, играешь в батлу...хочешь пострелять калда...
Я сейчас смутно помню, но вроде бы техника была и в самых первых частях калды, разве нет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
vik-tka и я не имею ввиду, что в бф играют только из за техники, а не геймплея

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
vik-tka писал(а):
Остальные вообще технику не переваривают. И с удовольствием играли бы,где техники вообще нет...

Как пример: сервер для BF3 "Мы из 70-х Дальний Восток" - все карты и DLC представлены, но поиграть в режимы с техникой практически невозможно, т.к. админы любители Контры и Колды, режимы исключительно раш, мусорщик. мастер оружия. Бред... Нафига из Батлы, где техника - главное преимущество, делать галимую Контру? Я BF1 пропустил из-за ущербной техники, если пятая Батла будет пехотной - пропущу и её.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Желаю еа и дису прогореть с их любовью к донату и обману

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Либо это эмблемы означающие атаку и оборону, та что слева со стрелками внутрь креста - атака, та что справа с уголками по периметру - оборона.

Нет, ролик в хорошем качестве глянь - это великобритания версус германия.
Вот мне кстати, интересно - что они нынче со свастикой будут делать?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Может альтернативная история, в которой победила германия, как в вольфенштейне?

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Этот тизер мне напомнил вот эту сцену из "Спасти рядового Райана" а мужик в нём вероятно фриц и похож на Тилля Линдеманна

OWNER_RUS писал(а):
ныне игрушки это своеобразное СМИ

Всегда ими были, одной деталью из общего рупора пропаганды, достаточно на обложки конкретно этой серии взглянуть и всё ясно сразу.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan