Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2003 Откуда: Сочи Фото: 0
vault_dll Выглядит примерно так но как ни странно, обычно прошлое поколение видеокарт гораздо тяжелей "закрыть" на первые места. За счёт мощного процессора тут не выедешь, эти карты слишком слабые и здесь гораздо выше конкуренция. Например эту модель я гонял еще года 4 назад на 4770, и она пошла у меня тогда выше - 1270 МГц по чипу. Как результат, новый 8600к мне ничего не дал - в тех категориях где я гонял раньше, я не смог улучшить результаты. А вот например относительно новые rx 460/560 закрываются без смены стокового охлаждения лишь при помощи новых процессоров.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения