Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Тем временем S9 РСТза 39к :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
S8 евротест по 32-33т лежит и что?
Народ хочет 2 камеры сзади и все, ниче не поделать)))
(я пока думаю мож его возьму за 33т вполне неплохо или LG V30+ за 35-36т евротест или асус 5 обычный за 26т или можно LG G7 по предзаказу и телик 43" в подарок, которы йотедльно 25т стоит в мвидео)
А давать ссылку на левый неизвестный неработыющий сайт как то сомнительно, я бы там не взял да и врядли там РСТ, раз S8 РСТ везде стоит 38-40, про S9 РСТ можно смело 10т прибавлять.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
или LG V30+ за 35-36т евротест

Как же ты можешь если великий и авторитетный DXOmarkпоставил ему всего 80 баллов. Это же твой эталон профессионализма и непредвзятости. :haha:
Himik_15 писал(а):
Народ хочет 2 камеры сзади и все, ниче не поделать

Ога, именно поэтому самсунг продает примерно на 2 порядка больше телефонов чем Асус.
Himik_15 писал(а):
А давать ссылку на левый неизвестный неработыющий сайт как то сомнительно

Левый неизвестный сайт это совместный проект яндекса и сбера по созданию "русского Алиэкспреса" за 30 лярдов :haha: Но куда уж ему до чудесного магазина Асус.
Мне вот интересно кто берет таких как ты на работу ибо мне совсем не понятно как можно держать людей которые вообще не включают мозг.

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
Забавно S9 уже кончился :-)
Но если покопаться там есть еще интересные предложения


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bioskiller
Лажа там, все что не ищу из того что выше перечислил нет такого, до свиданья, яндекс маркет наше все!
S9+ там за 71т прям вообще даром? Мне его за 49т могут евротест привезти! Так что яндекс со сбером идут куда подальше!
https://beru.ru/product/100240426864 ахахаха

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Bioskiller писал(а):
менно поэтому самсунг продает примерно на 2 порядка больше телефонов чем Асус.

Мне на это ваще плевать пусть хоть в 10 раз, мне хочется 2 камеры основных, ширик или зум)
Хватит уже самсунг везде защищать, бренд хороший не спорю, но не до фанатизма, цена рулит как ни крути, а по цене они как яблоко стали так что досвидос, середняк асус 5 за 26т лучше и быстрее всяких А6 и А8 от самсунга уж точно (трубки 16 года не интересны сразу говорю так что S7 не предлагать!), S серия в виде 8/9 намного дороже и ее нельзя сравнивать с асусом 5 на 636 камне, который всего то на 10% медленнее 660го так что норм, мне на пару лет хватит точно раз А5 (2016) хватило почти на 2.5 года!

Вот по этой ссылке аппарат интереснее - https://www.tehnikalux.ru/mobilnyy-tele ... gb-purple/
В твоем сбере/яндексе он 45т стоит, соответственно лесом)

А так за 845 проц вполне хороший ценник думаю у асуса 5Z, на 8т всего дороже асуса 5 с 636 и + 2Гб оперативы + память UFS 2.1 + гигабитный LTE про запас - https://ru.store.asus.com/smartphones/z ... kl-2a031ru
1+6 будет дороже - 40т минимум, всякие лж и самсунги с похожей скоростью 50т и выше и соответственно неинтересно!
Покажи мне смарт известного бренда с 845 камнем который будет заметно дешевле асус 5Z?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan