Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
поскорее бы, а то 8 и 512 гектар уже маловато
ещё бы ядер и камер побольше вставили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
наконец то. уж лучше памяти побольше, а батарейку поменьше.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Истошное ожидание прогресса. Сидим в палеозое с нынешними объемами. Неужели теперь удастся быстрее разрядить смартфон. Хвала небесам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2014
И экран хотя бы 7", а лучше 8"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
androidt1c ну такими темпами к 2021 8 дюймов это будет мини-версия смарта, настоящие флагманы будут иметь нормальные 10-дюймовые экраны. А то ведь на 5 дюймах ничего не видно и вообще не удобно.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
К 2040 году мобилы всем вживят в бошку , все разговоры будут записываться и храниться 100 лет, всё будет анализироваться ИИ, за неуместные высказывания - арест.
К 2060 анализировать будут уже и мысли, арест и суд за мыслепреступление станет реальностью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2011
Забыли только сказать, для чего может быть нужно столько оперативки?!


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
ISV1457 писал(а):
Забыли только сказать, для чего может быть нужно столько оперативки?!

Как это зачем? Чёбы индусы особо не парились с оптимизацией новых версии Андройда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
Я конечно дико извиняюсь, а когда РГБ подсветку завезут?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
ISV1457
Ну как, сейчас полно аппаратов с 4-6 оперативки, уже 8 оперативки тоже появляются в этом году часто, вопроса куда ее деть сильно не возникает - типа про запас, многие флагман берут на 2-3 года, года 3-4 назад и 2-3Гб казалось верхом мечтаний, к 20-21 году будет 3 камеры основных и 2-3 фронталки везде для всяких боке и т.п., по одному модулю и там и там будет ч/б, все со стабами (уже есть смарт где стаб во фронталке!) и со своими сопроцессорами в камерах как у S9 со своей памятью отдельной в сенсоре в камеры, изменяемая диафрагма там будет повсеместно и прочее, сканеры сечатки там всякие - это требует мощности чтобы за доли секунды делать качественные снимки в полумраке, так что 10-12Гб оперативы через 3 года думаю запросто, косяк в том что батарея будет все та же 3500 во флагманах.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
TLC память в мобилке? Они совсем с дуба рухнули? Кому это нужно, эта память долго не живет, нужно МЛЦ ставить, потерять свои фотографии никому не нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
вот бы еще развили тему с подключением к монику/клаве с запуском win x32 приложений (эмуляция или гибридные процы, где часть ядер x86).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
У меня из 2ГБ постоянно 500-800МБ свободно, хз для чего больше 4ГБ понадобится через 3 года.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Inqizitor писал(а):
TLC память в мобилке? Они совсем с дуба рухнули? Кому это нужно, эта память долго не живет, нужно МЛЦ ставить, потерять свои фотографии никому не нужно.

бла-бла-бла, TLC стоит у меня в мобилке, ноуте, компе. Ресурс на компе даже на 90% не использован, записано 15Тб, ресурс выше 1000-1500Тб, а ей уже 2 года.

У меня рабочий телефон Samsung S4, записываю на работу аудиокниги и т.д. память в нем живет до сих пор.


лично у меня на oneplus 5 128GB память почти забита играми под PSP, GTA, Heroes 3, фильмы и сериалы.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
warmuza писал(а):
а то 8 и 512 гектар уже маловато

чем плоха память? памяти много не бывает (с). лично я бы взял 512 гектар с удовольствием, у меня командировки, смотрю фильмы.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
TLC память в мобилке? Они совсем с дуба рухнули? Кому это нужно, эта память долго не живет

не, ну я понимаю, году так в 2014-15 такая дичь ещё могла прокатить, но как можно верить в эту ахинею в 2018 мне не понять


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
#77
Вот это смартфон, а то мелкота...
Даёшь 1000 ядер, 1000 Гб ОЗУ и 1000 Тб ПЗУ и ядерный реактор!

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
У меня ведроинд говорит что средний объем использования памяти 1.6 Гб из 3. Чистой воды маркетинг. Реально не хватает только батарейки. Походу проблема тут в том что микрухи плоские, высота их маленькая, а вот ширина большая, в итоге у производителя возникает соблазн расплющить батарею ещё больше к размеру микрух, распиарить "ультратонкость" и технологический недостаток превратить в достоинство.

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan