Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2015 Откуда: Москва-Орел
Прям повеяло подвальным Китаем мобильного рынка образца 2010 года. Отвратителен. Так ещё и шестой ноут будет с гадким обрыганским вырезом, который принялись активно форсить в ютюбе как фичу. Внешний вид постыдный в буквальном смысле.
ещё и шестой ноут будет с гадким обрыганским вырезом, который принялись активно форсить в ютюбе как фичу. Внешний вид постыдный в буквальном смысле.
еси сказть стильным модным маладежным шо еси отезать от хэ сантиметров 5 - будет последний писк, то потом половина будет с кровоподткеающими штанишками ходить
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения