Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
Ничего страшного, подождем, как раз автомобильную дорогу шире от Керчи до Ялты и Севастополя успеют сделать.

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Тесла убыточна, финансируется правительством США.
Из Маска сделали идола, который продвигает киборгизацию(недавно он запустил проект по вживлению электродов в мозг человека)
Подробнее тут: http://shambala.mirtesen.ru/blog/433238 ... lona-Maska

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с)
Древний демон Тифон утилизирован 23.02.2026


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Да чет не очень и хотелось, если честно. :-)
С гораздо большим удовольствием поддержу местных, европейских производителей, года через 2-3 как раз начнется повальный выпуск электрокаров от всех основных игроков рынка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
В рф - подержанный, ввезенный из японии лиф - электромобильное "наше всё". Процентов 80-90 от общего числа всех российских электро. А от этих 80-90% большая часть на дальнем востоке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Cos1 прям повальный? Как же батареек не хватит, лития нет, электросеть перегрузка. Зарядок мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Да, через 2-3 года это слишком оптимистично. Я предполагаю что массовый выпуск начнется через 5+ лет, примерно в середине 20-х. Раньше я думал что это произойдет раньше, а начале 20-х, но это маловероятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2017
Откуда: Канада
Фото: 24
Тифон писал(а):
Тесла убыточна, финансируется правительством США.

Точнее спонсируется правительством за деньги налогоплательщиков. И не только США, но и Канады. По сути прикрывшись сомнительным лозунгом защиты окружающей среды, - нарушают принцип свободного предпринимательства, ставят производителей электромобилей в привилегированные условия.
Cos1 писал(а):
года через 2-3 как раз начнется повальный выпуск

Повальный уже был в конце позапрошлого века и самом начале прошлого века. Когда электромобилей выпускали больше чем автомобилей с ДВС.

Даже первый рекорд мира превысивший 100 км/ч установлен на электромобиле, - когда 29 апреля 1899 г. бельгиец Камиль Женатци на электромобиле «La Jamais Contente» (с фр. — «Всегда недовольная») с мощностью двигателя 67 л. с. развил скорость 105,876 км/ч.

А потом вскоре выпуск электромобилей перешёл в провальный. Экономически электромобили оказались невыгодны, и проигрывали автомобилям с ДВС на дальних расстояниях, при эксплуатации зимой.
Зато в городах, и в заводских цехах с тех пор на коротких расстояниях эксплуатируются развозные, почтовые электромобили, электрокары, электропогрузчики.

_________________
i7-3770K, Noctua NH-U9S, G1.Sniper M3/Z77, G.Skill_4x8GB_F3-2400, Sapphire_RX460, Corsair_RM750-Gold, SilverStone-LC16MBM_HTPC, A/V Sony_STR-DH790 7.2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan