Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.05.2014 Откуда: Саратов
Такая динамика не совместима с возведением укреплений. К тому же их можно делать только в определенных местах. Они будут уместны только на картах где образуется линия фронта, например в БФ4 на карте Метро или Операция взаперти есть несколько таких точек, где обе команды не могут продвинутся из-за плотности огня.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
Если бы еще добавили Ягдтигр то было бы вообще супер.
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.10.2010 Откуда: г. Пенза Фото: 1
muasвозможно в дополнении про Курскую битву и буду всякие танки))) по мне так лучше б сделали систему повреждения танков как в вартандере а не тупо хп отнимается и все)))
_________________ Здесь могла бы быть ваша реклама!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения