Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
У них там проблемы не с графическим ядром, а со всем процессом. Иначе бы они этот позорный i3 не родили бы даже. Реальность такова, что максимум, что интел смогли, это родить тысяч 100 2-х ядерных процессоров с неработающей графикой. И то, только чтобы отчитать, дескать вон, уже процессоры есть. А то, что он даже без графики жрёт как аналогичный 14нм и то, что они еле-еле смогли 100к набрать, показывает насколько у них всё плохо. Процент выхода годных кристаллов катастрофически мал.
Тем временем, у конкурентов, уже набирает скорость 7нм тех. процесс. Даже реальные сложные (не мобильные) продукты демонстрируют, типа той же Веги. В след. году уже будет полно продуктов на 7нм, когда как интеловский 10нм прцоесс исчез из планов на 19-й год.
Вот и наступил конец лидерству интел в технологическом плане.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения