Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.10.2011 Откуда: МОРДОР. Фото: 19
Такое ощущение, что заголовок новости делали опытные ребята из Nvidia Damage Control Team.
Цитата:
Получатель использует конфиденциальную информацию исключительно в пользу Нвидиа. "Другими словами, журналистам разрешено писать только то, что подходит для материала Nvidia, тем самым понижая независимую прессу до маркетингового инструмента.
Цитата:
Nvidia 2018 - GPP monopoly - Ngreedia new NDA - Overpriced old GPUs while having 300k returned products.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2005 Откуда: Москва Фото: 57
Цитата:
Бурная реакция немецких журналистов в этом смысле некоторым заокеанским коллегам кажется поспешной и избыточно эмоциональной.
Бурная? 5 лет молчать или ни слова критики - это похлеще ипотеки.
ZrZ писал(а):
Такое ощущение
Еще подозрительно запаздывающая реакция, как у сонной мухи. Уже пару дней новости. Videocardz:
Цитата:
NVIDIA’s new NDA attacks journalistic work
Перевод: НВИДИЕвская новая атака на журналистскую работу.
Вылизывающий мистер:
Цитата:
NVIDIA готовится к важным событиям
. Интересно каким? Рефрешу паскаля? Ценнику в 1000$? И чтоп ни слова не пикнули негативного, вот вам бумажка, подписывайте в течении 2х дней. Короче, тех кто будет выпускать обзоры по "календарю" - можно скипать. И читать только тех, кто не участвует в этом цирке-шапито -> купил видеокарту на обзор сам себе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения