Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2016 Фото: 22
fedx писал(а):
Ух, класс! А режим с хорошим сетевым кодом когда завезут? И будет ли обновление улучшающее фпс?
Зачем тебе еще фпс? У меня с 8400 и 1063 200+ в среднем и low1% около 140, это при игре 4х4, даже этого хватает для 144гц, а у тебя должно быть еще больше из-за разгона цп.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.04.2003 Откуда: из лесу =) Фото: 0
Ivol писал(а):
Зачем тебе еще фпс?
- потому что он плавающий и эти дебилы умудрились сделать так, что от фпс зависит дамаг. Писали, что якобы это поправлено - а на деле нет. Про неткод тоже согласен - он ужасен для игры с 8 людьми на сервере максимум и картами 3 на 3 метра. В Quake Champions скоро появятся три новых режима - интересно что будет раньше - появятся режимы или про квейк забудут. Или появятся режимы, а про него все равно забудут...
_________________ Я толерантный - ненавижу всех одинаково.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Москва Фото: 152
Увы, да - в замесах с ультами проседает. Да и сама игра не настолько графонистая, уж на 8400+1063 в кап в 300фпс упираться должно. У меня больше претензий по части сетевого кода, когда ушёл за угол - а тебя убили. Или наоборот, стреляешь в рыло в упор, а урон не проходит. Уж не говоря о бреде описанном выше, когда от ФПС дамаг зависит... В общем, сырая игра, отложил до лучших времён. Хотя мне она нравится именно динамикой, а аналогов увы нет
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2016 Фото: 22
fedx писал(а):
Да и сама игра не настолько графонистая, уж на 8400+1063 в кап в 300фпс упираться должно.
Даже в овере на лоу настройках нет упора в 300фпс, там графон куда слабее, а фпс совсем ненамного больше, потому что не в графике дело, в моменты просадок видно как нагрузка вк снижается, значит дело в цп, в замесах повышается на него нагрузка и он готовит меньше кадров для вк. Вобще такой шутан где 8400 может в 300+ фпс всего один - ксго, да и то наверно кое где будут просадки до 200-250, так что не надо преувеличивать.
Последний раз редактировалось Ivol 30.07.2018 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Москва Фото: 152
Ivol писал(а):
Вобще такой шутан где 8400 может в 300+ фпс всего один - ксго, да и то наверно кое где будут просадки до 200-250, так что не надо преувеличивать.
О чем и речь. Один, но есть. Кстати и Дота туда же. Уверен, не только эти игры можно так "вылизать". Просто разработчикам это не надо, проще сырой БР выкатить - и схвают.
А как надо? В этот момент противник видит, что ты ещё за угол не ушёл, ибо пинг. Можно дать клиенту возможность предсказывать твоё положение, но тогда тебя будет телепортировать туда-сюда, если ты вдруг решил остановиться или развернуться. И получится ещё хуже
_________________ R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15 CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS 850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2016 Фото: 22
fedx писал(а):
О чем и речь. Один, но есть. Кстати и Дота туда же. Уверен, не только эти игры можно так "вылизать". Просто разработчикам это не надо, проще сырой БР выкатить - и схвают.
Я бы не стал сравнивать кс с квакой или овером потому-что он полностью лишен каких либо дополнительных механик, там даже спринта на шифт нет, куцый шутан с околонулевой динамикой, конечно и требования у него должны быть соответствующие.
Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
fedx писал(а):
когда ушёл за угол - а тебя убили.
У меня вот такого кстати вообще нет, может со связью проблемы? В сравнении с овером и батлой по моему мнению в кваке неткод как минимум не хуже, а учитывая дикую скорость на которой иногда персонажи перемещаются и что при этом еще и рейлы четко по ним заходят неткод порой поражает. У этого чувака реакция с точность космические и неткод этой игры все это вывозит. https://www.twitch.tv/clawz
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Москва Фото: 152
ubertwink писал(а):
А как надо? В этот момент противник видит, что ты ещё за угол не ушёл, ибо пинг.
Сервера в России, не? В других играх это потихоньку тоже понимают. Даже дохлый CS1.6 почти не имел проблем с хитрегом, поскольку каждая школоло-команда имела свой серверчик.
Ivol писал(а):
У меня вот такого кстати вообще нет, может со связью проблемы?
Со связью всё окей, проблемы именно в одной игре. В остальных всё нормально.
Ivol писал(а):
У этого чувака реакция с точность космические и неткод этой игры все это вывозит. https://www.twitch.tv/clawz
Ага, если бы мне платили за игру - тоже бы её хвалил. А уж притереться можно ко всему, погляди как азиаты на ютубе шариковые ручки крутят или там в тетрис с завязанными глазами играют... В общем я понял, неткод КЧ идеален, это я после ОВ и КСГО избалованный.
Сначала играл в толпе и вроде весело было, потом дорос до ранкеда и сходил туда матчмейкинг, как и в любой другой соревновательной игре, днище полное, удалил нафих
Сервер может быть любой из тех, что у тебя ткнуты в списке, по умолчанию там не только мск/питер, емнип. Это матчмейкер решает, в зависимости от того где желающих поиграть больше.
_________________ R5 1600 @ 3.7 | ASUS Prime X370-Pro | NH-D15 CMK16GX4M2B3466C16 (E-die 2 rank) @ 3066 | 1060 6Gb Palit SJS 850 Evo | RM750i | Define C TG | PG279Q
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2016 Фото: 22
fedx писал(а):
Ага, если бы мне платили за игру - тоже бы её хвалил.
Мне не 15 лет чтоб слепо верить словам, человек играет под запись, я ссылку на канал дал, включай стрим и смотри как у него все залетает или ты свои глазам не веришь?
Moderator
Статус: Не в сети Регистрация: 09.01.2007 Откуда: Москва Фото: 152
Можно "придро4иться" к чему угодно, я писал выше. Только лучше это игру не делает В ПУБГ точно также есть задроты, умудряющиеся с такой кривой стрельбой и хитрегом нагибать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения