Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 103 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
в разгоне она наверняка за 330-340 ватт уйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
999$ было шок....теперь 1000$ шооокккк!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
allbuks писал(а):
в разгоне она наверняка за 330-340 ватт уйдет.

А в нашей рознице за 100К уйдет в начале продаж :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
*Tiger* писал(а):
А в нашей рознице за 100К уйдет в начале продаж

это если это поколение будет пользоваться спросом. а если карты не слишком обойдут Паскали в не "лучевых" играх, то имхо, цена в 1000$ - продержится недолго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
allbuks писал(а):
в не "лучевых" играх,


Кроме Метро и нету игр пока на горизонте :?: А вообще Ti всегда стоила дороже максимум на 200 баксов чем обычная x80 . Так что получаеться если 2080Ti стоит 1000$, то обычная 2080 будет по 800 баксов :shock: Мое мнение Rtx 2080 будет по 650 баксов, а 2080Ti по 850 баксов. А на фото либо фейк, либо топовый нереф с офигенным охладом и питальником


Последний раз редактировалось SuperMario 18.08.2018 6:04, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
75-80 мх на эфире по идее должна давать с такими характеристиками, но за такую цену с нынешним курсом 2+ года окупаемости, такое себе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
что за лучевые игры?Мозг не облучат :D ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
allbuks писал(а):
цена в 1000$ - продержится недолго.

Пока не продадут паскали или не растелится AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
для китайцев авторское право не писано. скопирует чип и наштампуют свои цены. накрайняк амудж что нить путное выкатит на 20% хуже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Фото: 1
DOpFzit, с утра выпил - весь день свободен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
цены не радуют даже фейковые. В каждой шутке доля шутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Печка за тыщу баксов? Не-не, это не к нам.
Будем ждать, что там на 7нм выкатят. А пока и паскалей хватит.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2014
Вам не кажется, что карты все как сказать с охладом. Что я имею в виду. Зотак там где раньше справлялся с двумя вентилями стал с тремя и 2080 все с 8+6пин-требует TDP. Короче карты прожорливые, точней Тюринг. Возможно это они сделали специально , чтоб улучшить производительность все таки 12нм это как сказать супер улучшенный 16нм. Я боюсь увидеть охлады 2080ти экстрим версии Зотака. Жду Зотак Экстрим Кор, Евга FTW и Аорус мл все тишки и буду выбирать по отношению Цена/охлад чипа с платой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Ecowar писал(а):
что за лучевые игры?

Это игры для мониторов с электронно-лучевой трубкой!

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
sudey писал(а):
Вам не кажется, что карты все как сказать с охладом. Что я имею в виду. Зотак там где раньше справлялся с двумя вентилями стал с тремя и 2080 все с 8+6пин-требует TDP. Короче карты прожорливые, точней Тюринг. Возможно это они сделали специально , чтоб улучшить производительность все таки 12нм это как сказать супер улучшенный 16нм. Я боюсь увидеть охлады 2080ти экстрим версии Зотака. Жду Зотак Экстрим Кор, Евга FTW и Аорус мл все тишки и буду выбирать по отношению Цена/охлад чипа с платой

ZotakAMP! и EVGA шкворчат не хуже веги64 с перформанс биосом(хотя и без толку в плане производительности, есть модели с потреблением на ~80Вт меньше ничем не хуже). С Паскалями и они что-то поднакосячили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2014
ZenturionX
То что Евга накосячила я знаю, а зотак вроде нет. Но у них там есть один не достаток у Зотак экстрим -температура платы выше чем у топов, температура как у средних карт-кроме чипа. Температура чипа обалденная холодная-сам знаю у самого зотак 1080ти была. Пишут, что PNY почти всегда завышает цену на выходе видеокарт на 100-200 бакинских. Я уже два раза ошибся с Тюрингом(выход 2080ти и количество памяти) надеюсь на третий раз повезет. У меня 4К надо 8+8пин обязательно(чем больше разрешение, тем больше жрет TDP) У меня Ведьмак 3 в 4К жрал 90-110% из 120% TDP. А в притык TDP нафиг. Ожидаю реальную цену на Zotac Extreme Core если Core будет 800-900 евро на FTW 850-900 Aorus 800-900 euros в ComputerUniverse и чтоб рубль дурочка не сыграл когда буду покупать карту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
LaserNik писал(а):
Печка за тыщу баксов? Не-не, это не к нам.
Будем ждать, что там на 7нм выкатят. А пока и паскалей хватит.


а как же божественный RTX ? :D без которого теперь ни один тру гей-мэр не сможет жить :lol:

Цитата:
Дженсен добавил, что когда вы смотрите на созданные при помощи Turing изображения, на всё предыдущее потом уже смотреть не хочется, настолько они хороши.


После знакомства с NVIDIA Turing смотреть на графику прежнего поколения уже не захочется
https://overclockers.ru/hardnews/show/9 ... ahochetsya

Цитата:
Построенные при помощи Turing изображения будут настолько реалистичными, что пользователю будет казаться, будто он смотрит кино.


Pascal очень успешен, но с Turing ему не сравниться
https://overclockers.ru/hardnews/show/9 ... sravnitsya

"LaserNik", или ты "ху-кванга" за "фуфломёта" держишь ? :lol:

если чё я не на чё не намекаю - просто стебусь .. :lol:

#77

_________________
вспомнил свою прошлую жизнь и что [вообще] происходит [с нами] во вселенной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2010
маинкрафт и доту в 8к понятет?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
Титул печи смело забирает , пожалуй Вега 7nm куда более интересный продукт чем это за косарь

_________________
Twitter -> @1usmus


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 103 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan