Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
неужто из-за того обиженного сарделькофила решили показать ? Вы главно записывайте!
Добавлено спустя 19 минут 9 секунд: Тачка удивила, ощущения прямо реальные, среди непогоды чувствуется уют) даже в симах такого нет. Вот стрельба как-то не одназначно, анимация спец эфекты Да и управляется она походу не плохо, вот уж не ждал. Руки ножи тоже круто смотрятся. А вот со стрелковым оружием не особо... В плане графики конечно тоже, не ведьмак)
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Последний раз редактировалось wolfire 27.08.2018 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.09.2017 Откуда: Минск
XAM писал(а):
Не понравилось. Очередной клон ГТА в антураже киберпанка.
тоже самое можно сказать про драйвера, саинт ров, мафию, нуар, вроде бы слипинг догс (не уверен, что не путаю с чем), вач догс и тд. и как интересно должен быть киберпанк с открытым миром, если не гта_стайл?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.05.2009 Фото: 0
Ну да графон странный для ps4 нормальный, на ПК такое не прокатит... управление авто походу лучше чем в нфс Главное чтобы прокачка была мощьная и глубокая кастомизация, с возможностью минимализама Не нравятся потресканые глаза, я бы убрал это и вообще бы по стоку играл, типа тру люд, как в старых 2000х
_________________ Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.
Звезда унитаза
Статус: Не в сети Регистрация: 01.01.2017 Откуда: Екатеринбург
Arkue писал(а):
Будем ждать... До 20 года, вероятно, до новых консолей.
Консоли будут в 2021, а Киберпанк делается под текущее поколение. Это будет дембельский аккорд текущих плойки и яща.
Добавлено спустя 5 минут 51 секунду: Уровень проработки, конечно впечатляет. Если хотя бы 70% мира игры будут так насыщены и вручную детально проработаны - это уже новая планочка будет. В целом думаю, можно выдохнуть, поляки снова не подведут, это уже понятно.
Но кое что они всё же упустили - практически все титизены на улицах одинакового роста, хотя в реальности люди самые разные. Вроде мелочь, но если ввести такое разнообразие, уровень реалистичности вырастет.
Последний раз редактировалось warmuza 27.08.2018 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения