Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.04.2015 Откуда: Россия Фото: 642
от 110 евро фуллкавер + от 30 евро бэкплейт реальные официальные цены от ЕК, не то что в этой новости На прошлое поколение от 90 евриков было - лучи ведь, новшество прорывное, за него нужно больше платить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2018 Фото: 0
kib@rg писал(а):
Может там напыление какое специальное свинцовое или шапочка из фольги в комплекте.
Неа ) будут давать ведро воды про запас . Вообще просто обдиралово народа , кусок железяки за такие деньги , пора на заводах такое заказывать , хоть есть идея у кого нибудь делать своё и дешевле .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.04.2015 Откуда: Россия Фото: 642
dc64dc64 писал(а):
хоть есть идея у кого нибудь делать своё и дешевле
давно была и после подсчётов выяснилось, что сбыт недостаточный. Банально дешевле не сделать из-за слишком мелкой серийности производства. Спрос не большой на них, а организация маркетинга, каналов сбыта, бухгалтерии и т.д. - затраты хорошие и требующие постоянного вливания. Т.к. рынок уже освоен и хватает брендов на нём, то никаких возможностей получить на нём значительный кусок потребительского пирога, по крайней мере в короткие сроки. Как минимум нужно хорошо вложиться в начале, работать в убыток, при том довольно много лет, чтобы завоевать рынок, а потом уже начинать повышать цены и тут снова будет проблема, т.к. при повышении клиенты могут срулить обратно на другие бренды, потому что они могут быть им больше "по вкусу", даже если стоят дороже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения