Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Цитата:
Средняя цена реализации процессоров данной марки продолжает расти, поэтому даже падение продаж в натуральном выражении не так сильно подрывает финансовую устойчивость процессорного гиганта.
это тот самый способ сохранить лицо при плохой игре... поднимаем цену реализации и вот уже не так важно сколько реально "штук" продал главное "за сколько". собственно производственный дефицит идет в плюс интлу сейчас, но не факт что не "просадит" продажи еще глубже в будущем. покер фейс может смениться паникой всего за один квартальный отчет.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2018
Зря ты БЭТмент картинки именно эти вставил. Понятно теперь что АМД топит за темную сторону силы))) И продолжение борьбы на два фронта имеет ожидаемый финал. Только в этот раз оба противника будут целы. Инвидиа так вообще уже два раза (Тридээфикс и АТИ) в нокаут отправляла главного конкурента. В наших реалиях такой важный сегмент как видюхи и процы требуют предельной концентрации на чем либо одном.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2008 Откуда: Москва Фото: 0
Anufri777 так то амд зарабатывала на прошлом поколении консолей, на этом и будет зарабатывать на будущем) тот же интел зарабатывает на серверном рынке на нас пекашниках они дай б-г процентов 5-10 поднимают))
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2018
БЭТмент писал(а):
так то амд зарабатывала на прошлом поколении консолей, на этом и будет зарабатывать на будущем) тот же интел зарабатывает на серверном рынке на нас пекашниках они дай б-г процентов 5-10 поднимают))
Поколение прошлое... поколение нынешнее... Тут еще момент такой. Сколько зарабатывает АМДо с косоли а сколько с продажи хотябы средней видюхи?))) И конечно не могу не повторить что со всем этим у АМДы только 30% рынка...
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2018
AnatoliyBelkin писал(а):
Квайгон(нвидиа) плохо кончил
А вот Дарт Мол(АМД) в новом каноне прожил ещё лет 30
Ага. А в последней редакции Дарт "Рога" Мол таки вообще принял светлую сторону и женился на ВНЕЗАПНО Джа-Джа Бинксе. Слушай Давай небудем а? Инвидиа цветет и пахнет, АМДэ ответить нечего а сзади уже изготовилась к замаху Интел со своими "восьмиядерниками"... Беги Мол, БЕГИ!!
Значит и интел сейчас тоже лидер выпуска игровых ГПУ (на встройках ведь можно играть? можно). А всякие нвидиа и амд это так, для мажоров. Можно не учитывать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения