Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
"Подсистема памяти у Inno3D GeForce RTX 2080 Ti — 13+3 фазная..."
Ватэта крутотень! )))
GreenCo исправь пожалуйста. Так читать конечно веселее, но кто-то может не понять.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
Цитата:
от 9999 юаней ($1450), а неэталонные изделия Inno3D оценены в 8999 юаней ($1300) за GeForce RTX 2080 Ti

итить, в китае уже дороже чем у нас


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
LaserNik писал(а):
"Подсистема памяти у Inno3D GeForce RTX 2080 Ti — 13+3 фазная..."
Ватэта крутотень! )))
GreenCo исправь пожалуйста. Так читать конечно веселее, но кто-то может не понять.


Исправил, спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Объясните мне кто-нибудь, зачем закрывать этими грёбаными декоративными панельками выход горячего воздуха от радиатора с боков? При чём большая часть будет дуть прямо на мат-плату, так как со стороны разъёма PCI-E она наиболее открыта, а со стороны логотипа с подсветкой, лишь пара отверстий.
Что за надмозги проектируют подобное строение СО?


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
Думаю,такие версии будут очень горячими.Испарительная камера не поможет.

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
NeksusBS писал(а):
Что за надмозги проектируют подобное строение СО?

Маркетологи правят балом.
Для них не главное, чтоб конфетка вкусная была, а главное, чтоб в красивом фантике. Опять же, сексменьшинства надо поддержать подсветкой. Вот их что волнует.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
wwr222 писал(а):
Думаю,такие версии будут очень горячими.

На эти ВК надо сразу воду ставить. А эти трёхслотовые кулеры - фтопку!

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
LaserNik писал(а):
А эти трёхслотовые кулеры - фтопку!

тут 2 слота. И трёхслотовые как раз топ для тех, кому нужна не компактная красивая новогодняя гирлянда, а эффективный охлад без переплат и заморочек, связанных с водянкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Со стороны портов карточка (младшенькая?) выглядит стрёмно.

Раз уж решётка на задней планке совсем не используется для отвода горячего воздуха, могли бы эти дырки хоть куском черного пластика изнутри залепить. Ценник-то почти килобакс и такая срамота на видном месте. Наверное решили, что и так сойдёт. Типа: "- а чего вы хотели за эти деньги? это ж просто 2080, не Ti."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
NeksusBS С двухслотовыми СО я ещё как-то могу согласиться, но когда 3-х слотовую представлю - сколько она будет на материнке места занимать - у меня только одна мысль возникает: Ну её нафиг!
А "эффективный охлад без переплат и заморочек" не существует, он будет или неэффективный (трёхслотовый в том числе), или с заморочками (необслуживаемая СВО, как минимум).

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
LaserNik писал(а):
NeksusBS С двухслотовыми СО я ещё как-то могу согласиться, но когда 3-х слотовую представлю - сколько она будет на материнке места занимать - у меня только одна мысль возникает: Ну её нафиг!
А "эффективный охлад без переплат и заморочек" не существует, он будет или неэффективный (трёхслотовый в том числе), или с заморочками (необслуживаемая СВО, как минимум).

то ты говоришь о том, что маркетинг и красивая облочка не нужны, и следом же выдаешь претензии чисто по визуалити, размер не тот, фасон не нра и вообще некрасиво... :facepalm:
Ну, я своей 2.5 слотовой 1080 не нарадуюсь, тихая и холодная. Лучшая по охладу\шуму из всех что у меня были за 15+ лет. Лучше есть, но намного дороже. В основном это водянки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
LaserNik писал(а):
но когда 3-х слотовую представлю - сколько она будет на материнке места занимать

Ты в компе что-то запрещенное хранишь чтоле?

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
NeksusBS писал(а):
фасон не нра и вообще некрасиво...

Покажи пальцем где я об этом говорил. Балабол.
Мне не нравится, что соседние слоты ВК закрывает. Ты их наверное не используешь, потому тебе и пофиг.
coolio писал(а):
Ты в компе что-то запрещенное хранишь чтоле?

О! Ещё один мыслитель!

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
LaserNik писал(а):
Мне не нравится, что соседние слоты ВК закрывает. Ты их наверное не используешь, потому тебе и пофиг.

С двухслотовым охладом ставить что-то в следующий слот - это полностью перекрывать карте воздух, большинство все-равно не будет так делать. Зато увеличение толщины карты на пол слота позволяет в 1.5-2 раза поднять площадь радиатора, а половины пространства слота как-раз хватает для воздухозабора.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
LaserNik писал(а):
Покажи пальцем где я об этом говорил. Балабол.
Мне не нравится, что соседние слоты ВК закрывает. Ты их наверное не используешь, потому тебе и пофиг.

Вроде адекватно разговаривали, зачем оскорбления? Ну и фасон это внешняя форма изделия, что включает в себя размер...
Порты... Тут уж либо шашечки, либо ехать. Надо компактность - бери два слота, надо эффективность за умеренные деньги - учитывай особенность и бери 2,5-3 слотовую. Любая ВК интерфейсами задней панели перекрывает минимум 2 слота. Третьим слотом, обычно, идёт второй полноразмерный pci-e порт. Т.е. максимум чего можно лишиться - слая или кроссфайра. Ну тут опять же, либо шашечки, либо ехать. Выбор огромный. Но претензии к 3 слотам в 95% обоснованны исключительно визуальной частью, а не реальной надобностю в свободных портах. По мне так проще и лучше заранее спланировать и купить подходящую мать с запасом по нужным портам, зато дать видюхе хорошо охлаждаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2013
на картинке даже не нашел теплотрубки. кто это бред вообще купит. сгорит же в первый день!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
DOpFzit писал(а):
на картинке даже не нашел теплотрубки. кто это бред вообще купит. сгорит же в первый день!


Регистрация: 21.06.2013 :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Это же просто реф с другим кожухом.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2011
Фото: 0
DOpFzit писал(а):
на картинке даже не нашел теплотрубки.

медная "пластина" в качестве трубки чем не устраивает? это если крайне грубыми словами выражаться
а вообще с такими частотами не эталонных inno3d - FE выглядит куда внушительнее, ибо 1755 у инно против 1800 у фе это такой себе прирост.
P.S. лучше бы сделали новость со сравнением частот всех экземпляров и показали бы как почти половину вариантов карт можно смело выкинуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Фото: 4
Squalla у него прогрессирующая шизофрения, так на будущее.

_________________
overclockers.ru/blog/Coolio/show/36529/rukovodstvo-po-raskrytiju-potenciala-i-tonkoj-nastrojke-vozdushnogo-ohlazhdeniya-personalnyh-kompjuterov


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan