Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 153 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Какая карта использовалась? - NVIDIA GeForce RTX 1080 Ti????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2016
Фото: 3
nag77 писал(а):
Какая карта использовалась? - NVIDIA GeForce RTX 1080 Ti???

Для демонстрации использовался компьютер с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti.
даже новость прочитать сложно

_________________
8700+3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Ярославль
Ну теперь разработчики совсем обленятся и перестанут добавлять карты теней и HBAO+. Смотришь на демонстрацию и видишь, что когда лучи поноса выключают - на карте с тенями совсем проблема. Убили двух зайцев одним выстрелом. Помню, когда стали появляться движки с простой организацией типа Юнити и UE4, а низкоуровневая логика ушла в закат - всплыли высеры с плохой оптимизацией. Сейчас для продвижения этих кирпичей за 100к появятся Быдлофилд 5 Кусков Эдишн, Лузарная Ларочка и вот Метро. И если Быдлофилд ещё может в оптимизацию, хотя из-за этих наворотов тамошний движок уже вместо 100+ фпс станет от силы выдавать 60, то на счёт последних двух игр у меня прям сомнения, что с этими лучами будет в лучшем случае 60 фпс на звездолётах Хуана.

_________________
Intel Core i7-8700 @ 4,3 GHz / 16 GB DDR-4 (2 x 8 GB) @ 3600 MHz CL16 / MSI GeForce RTX 2070 Gaming X 8G / PC Full Spec > https://imgur.com/srS7BVp


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Полагаю, что никакой разницы особо не будет в помещении.
На открытом пространстве, в лесах всяких — да, выглядит гораздо красивее.
А в помещениях и типичных "коридорах" — вообще без разницы, на мой взгляд.
Как раз пару лет на разгон разрабам будет, там уже и можно будет покупать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Galfordo писал(а):
Для демонстрации использовался компьютер с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti.
даже новость прочитать сложно

Пока ты не пришел, там было написано, как я сказал, внимательный читатель)

boombarash, подтверди ;)


Последний раз редактировалось nag77 18.09.2018 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Блин, очень существенная разница, за ртх будущее!

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
яркость и цветность вкл/вкл.

_________________
Все такие разные! Один я одинаковый!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Один я вижу как в видео просаживается фпс когда включают RTX?


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
nag77 писал(а):
boombarash, подтверди ;)

Подтверждаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Вот смотрю и думаю - мне одному пофигу на он/офф? В смысле, оно на он поприятнее наверно, но если б я в это играл, то я бы и на офф играл и не жужжал. Когда играть интересно, к всякой ерунде приглядываться некогда. А если неинтересно - припарками трупу не поможешь

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
Вскоре: Что бы листья были реалистично зеленого цвета, нужна видеокарта за 175 000 рублей.
Братцы - это полный П !

_________________
10940X +13700KF | 8x8Gb DDR4 + 2x16 DDR5 | GV-N3080EAGLE OC-10GD | 970Pro 512Gb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2014
Откуда: От верблюда
Фото: 64
Короче со включенным RTX надо будет на мониторе яркость на максимум выкручивать, что бы разглядеть чё там в тени... (Как я только что сейчас и сделал, просматривая ролик)

_________________
Z390 AORUS MASTER/i9 9900K/RTX 2080/G.Skill 32GB 3200/Samsung 960 Pro M.2 512GB/Alphacool EISBAER 420 /Seasonic SSR-850TR/Dark Base Pro rev.2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
HidaN20 писал(а):
Один я вижу как в видео просаживается фпс когда включают RTX?

Прям резко и отчетливо бросается в глаза, как будто от 120 до 30 сбрасывают !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Полтава
Как бы кто не кукарекал, за этим будущее. Конечно еще отдаленное, но уже осязаемое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Что то хрень какая то :facepalm:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
korn87 писал(а):
Блин, очень существенная разница, за ртх будущее!


ЛОЛ, может и будущее через лет так 5-10. Но пока я вижу разницы на уровень вкусовщины. По факту, вообще восприятие игры никак не меняет и вау эффекта нет. Хотя у тебя под грибами может какими там и "ВАУ".

Разницы все равно что с источниками света поиграться почти никакой. Можно добиться близкого результата(а то и лучше) просто грамотнее расставив освещение. :lol:


Последний раз редактировалось omoikane 18.09.2018 17:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
в 2000 году в одном игровом журнале читал, что в 2010 году графика будет на уровне кино, шел 2018 год, нам предлагают какие-то лучи...занавес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2018
Kyle Reeze писал(а):
Это мертворожденная технология как и физикс.

Лучи можно абсолютно свободно заюзать функцией в дх 12, в отличие от пропиетарного физикса.
Другой вопрос - а нафига? Никакого ВАУ эффекта я не увидел. Неужели это сраное освещение было проблемой №1, требующей скорейшего решения, ценой транзисторного бюджета и сумасшедших цен? Тем более ни на DX11, ни на вулкане, ни на консольках ничего такого не планируется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ради этой хрени отдавать за видяху 100 штук...Да уж, спасибо не надо. Но графодрочеры оценят


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 153 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan