Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2016
Фото: 1
Вот, в 2077 и выйдет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Я разочаровался когда узнал что онли 1-й вид, а по трейлеру и вовсе нелюбимый Деус Х напомнило
С Ведьмака 3 я кипятком ходил, игра прекрасна и я забросал разработчиков деньгами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
GhettoBirdк релизу думаю и вид от 3го лица прикрутят и будет гта но про киберпанк))).
Да и научная фантастика продавалась хуже ибо игр не было нормальных, все продажи зависят от качества игры а качественных игр про киберпанк я да же и не припомню

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2016
Откуда: СПб
Фото: 3
Согласен с онолитеками, город с лгбт подсветкой сильно не возбуждает, также как и вид от первого лица. В фолауте 3, нв, 4, Скайрим. Везде бегал от 3го лица несмотря на убогие анимации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2010
Новость ни о чём. Если да кабы, гадание на кофейной гуще. С такой же вероятностью пустыню Сахара может затопить. Может не в этом тысячелетии, ну ведь есть такая вероятность, так же и тут..
У этих аналитиков, которым "закралась такое подозрение", не закралось подобное насчёт конвейерной колды или батлы? Где казалось бы уже обязано не выстрелить, так как приелось по самое не хочу, а всё равно выстреливает год из года. А тут уникальнейшая игра от студии, доказавшей своё мастерство, почему-то должно не выстрелить. Может быть этим "аналитикам" пора чем-нибудь другим заняться? :facepalm:
XwrieR писал(а):
Да и научная фантастика продавалась хуже ибо игр не было нормальных, все продажи зависят от качества игры а качественных игр про киберпанк я да же и не припомню

Именно так! :yes:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
АНАЛитики еще те. Всё будет нормально с игрой и с проджектами. Можете скринить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Бегом в банк за кредитами.
Цитата:
не сомневаемся

Фраза повторяется как мантра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
короче в отчете сказано, если да кабы, делят аналитики шкуру не убитого медведя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
Я серьёзно подумал, что у студии проблемы!

Я такого не пишу никогда (можете лепить ЖК), но за такой заголовок в адрес грандиозного проекта...

аФФтар, чтоб у тебя жёсткий со всеми твоими "творчествами" без бекапов накрылся медным тазом и на пару с тобой в аду горел, за то, что ты продаёшься и клевещешь ради пары лишних просмотров этой пустой статьи!!!

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Ого, я думал, любители вида с зада есть только на консолях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
А как с теми кому нравится Ведьмак и киберпанк как жанр, но не нравится cyberpunk 2077?

_________________
Xeon 2696v3(18 core)| x99-TF|RTX 3060TI|DDR3 32 GB| DC Lucifier v2| Chieftec PPS-650FC| LG 27GP850| a4tech b800| CM mm711| Logitech G435|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
zoog писал(а):
Ого, я думал, любители вида с зада есть только на консолях

любители задниц и затылков и на компьютерах достаточно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Создатели Арканума обанкротились, создатели Фоллаута - тоже. Настало время создателей Ведьмака.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2018
уж я то точно внесу свою лепту в их банкротство - выкачаю с торрентов, если отважусь в эту блевоту играть, и еще раздам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan