Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Понял, Вегу 56/64 так и не купить по вменяемой цене. Вероятность перехода на карточку от зелёных все больше. А ведь так не хочется отдавать деньги Хуангу
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2009 Откуда: Россия Фото: 4
niksys писал(а):
очень интересно как они это сделают
Хм. Если им поставить их начальный ценник с учётом правок под давность выпуска - то влёт. Vega 56 стартовала с 399 долларов. А потом понеслась ... вылезли животные с ферм.
Вначале всё сильно рассказывали, что майнеры не особо влияют на рынок видеокарт, а теперь залежи на складах. А, так акции падают вслед за общим падением рынка в США, а не только из-за квартальной отчётности.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.10.2009 Откуда: Россия Фото: 4
niksys, это где? Даже на CU они дороже 1070. А если будет выбор между ними - то он однозначен (бесплатный freesync тот же). Очередей нет, так как все кто хотели - купил. Остальные ждут как обычно либо б/у, либо разъяснение ситуации с новым поколением.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2011 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 14
DirectControl писал(а):
Понял, Вегу 56/64 так и не купить по вменяемой цене. Вероятность перехода на карточку от зелёных все больше. А ведь так не хочется отдавать деньги Хуангу
А чем вот этот ценник не устраивает? Только про гарантию не надо рассказывать, в Германии она не хуже Российской - это точно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. _________________ Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X
Только про гарантию не надо рассказывать, в Германии она не хуже Российской - это точно!
Это ложь, гарантия КУ и рядом с нашей не стояла в силу того, что у нас очень лояльный ЗоЗПП, можно обратиться в суд (муторно, но стрясти можно раза в 2 больше цены самого товара), не надо ждать неделями доставки и отправлять за свой счет брак обратно (а потом ждать неделями когда тебе что-то возместят). Я уже не говорю про продажу б/у на вторичке - при покупке с рук, товара купленного на КУ, гарантии у второго владельца вообще нет никакой. Сколько там разница между б/у с гарантией и без оной на вторичке - в среднем 15-20%? Вот и прибавляй это и стоимость доставки к цене КУ.
За такую цену тока хлам от Хуанга. Ворвот, Веги всю 1000-ю серию зелёную переживут, так как в RTX Хуанг красные фичи завёз. Поэтому Веги идут на ура и цена вряд ли упадёт.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2011 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 14
kast писал(а):
Это ложь, гарантия КУ и рядом с нашей не стояла в силу того, что у нас очень лояльный ЗоЗПП, можно обратиться в суд
Сразу вспомнилось: строгость законов компенсируется не обязательностью их исполнения!))) Ты сам пробовал обращаться в суд? Я уже один раз хлебнул гарантии от "оверхарда", до сих пор глючная помпа DDC 3.2 где-то в кладовке валяется! А вот после общения со службой поддержки EK, только хорошие впечатления и все вопросы были решены очень быстро и культурно. Там стараются решить твои проблемы, а не послать, как в России, в "пешее сексуальное путешествие".
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
K2K писал(а):
Даже не затрагивая нюансы, 2 года за границей против 3х у дома.
А ты затронь, не стесняйся! Хоть десять лет гарантии может давать любой магазин, только дело в том, что через полгода они сменят юр. лицо и ты будешь подтирать задницу своей гарантией. В нашей " Раше" это сплошь и рядом. Могу напомнит "Санрайз", "Улмарт" превратился в "Юлмарт" и тд.
Да пробовал и неоднократно. Успешно. И таких людей очень много. Гугл в помощь. Многих не очень законопослушных продавцов можно прогнуть еще на стадии грамотно написанной претензии. Еще вопросы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения