Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
лето. это еще как минимум 6, а то и почти 9 месяцев на разработку существующей игры... мне кажется в офисах близзов "снова работать? ну вот..." и потом как настоящие трудяги пишут по 10 строчек кода в день.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2011
Откуда: растут ноги
Фото: 11
"со всеми механиками..." т.е. штормстрайк дебаффы будут так же стакаться ? А варлоки будут дохнуть на квесте на инфернала?) "со всеми механиками" явно не будет, будет так же как и с lineage2 Classic. Это будет такой же лжеклассикой, которая будет совсем иной игрой. Я надеюсь, что я ошибаюсь...

_________________
i5-9600k@5.0(1.36v)/1063inno3d/2x8Gb@3600cl16/fspGold 650 и... 60Гц драный моник))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 38
После анонса War3 очевидно, что WOW Classic выпускают не для тех, кто играл в него 12-13 лет назад, а для тех, кто в него не играл.
Сперва выпустят War3 с кампанией. А вот будет ли там полноценная сетевая игра - это вопрос, т.к. это убьёт StarCraft. Потом выпустят WOW Classic и всё это подогреет интерес к уже имеющейся актуальной WOW среди тех, кто не играл.
Исходя из этого, WOW Classic будет на современных рельсах: с ачивками, дэйликами, трансмогом, лфр и лфг. Да и полёты тоже, скорее всего, завезут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Любители Wow classiс боюсь уже давно играют без помощи Blizzard и компилят сервера для себя сами на базе Mangos)
Однако признание необходимости классики это хорошо.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan