Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2016 Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
а остальные проекты тоже рескин китайских ммо?
Elezralucker писал(а):
Они просто разрабатывают ещё одну версию диабло для смарт часов, умных холодильников и повербанках. На следующем близконе выкатят.
Странные вы, да и хрен с ним с мобильной дьяблой, кому зайдет может, остальным по фигу. Я бы глянул на темную и кровавую мморпг по вселенной дьяблы с удовольствием. И пусть это будет рескин WoW, для меня ток плюс.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.02.2004 Откуда: Минск
у народа полыхнуло знатно - зарево аж из-за океана было видно. Контора, которая 20 лет делает отличные игры для компов и разрабы которой типа фанаты собственных игорей, на главной сцене (после нескольких лет, когда стенд с Дьяблой был возле параши и размером примерно с эту парашу), подняв накануне хайп (правда они уже тогда понимали что тут они лажанули - когда пытались его немного притушить), не объявив ничего по самой дьябле (ни Д4, ни ремастера Д2, ни друида для Д3, да хоть бы и новый патч с нулями) - выкатывают с натужной помпой китайское дерьмище (рескин китайского игоря, для китайского рынка, от зашкварной китайской конторы). Ролик с кинематиком уверенно идет на 400К дизлайков (близзы аж на оф. сайте линки на него меняли, лол). Показали бы тизер тизера, ну или тизер с новым логотипом Д4, сказали бы что команда классических игр задорно делает ремастер Д2, а возле параши тихонько показали бы это мобильное поделие - 98,5% что не было бы этой массовой истерии. Но активижену все по барабану, рип близзард, короче.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
последние годы близзы выглядят как "конь в яблоках" работают на зарабатывание денег (чего стоит например хотс 2.0 ремастеры ск1, варкравна 3) либо работают ради работы (например вов классик) и все... вот реально же за последние года 3 от них ничего путевого не было. сейчас конечно в меня кинут "овервотчем", но давайте честно у этой игры спорное будущие и не менее спорная история создания... где ты супер крутая мморпг титан? ... близзам нужна новая игра где можно побегать по жамкать клавиши увидеть крутые близзовские синиматики и истории, а нас все продолжают кормить "вот уже совсем скоро". скоро они уже начнут терять кредит доверия имхо
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.07.2011 Откуда: Гомель Фото: 2
Ну а что вы хотели? Неужели любители дьябло не заметили, что на д3 давно положили болт? Патчей нет, контента нет, максимум - новая рамка и двойные гоблины, да и то по праздникам Плевать близзам на дьябло-коммьюнити, им подавай лобстеров в чёрной икре, потому создают мобильное говнецо. И, скорее всего, с прицелом на азиатский рынок, поручив разработку китайцам (т.е. даже не сами делают), которые тупо лепят на свою старую ммошку дьябло-скины. А чтобы успокоить бомбардировщиков, говорят "у нас несколько проектов, всё норм", а в итоге окажутся какие-нибудь инновационные платные сезоны для д3 с тройными гобликами
_________________ - Polaris10 догоняет (обгоняет 980Ti) при частоте 1154Мгц (как у инженерной FuryX) и TDP 175Вт (c) zevs (походу он же svas)
Согласен. Но это не значит, что надо делать клон клона китайского клона дьябло. Выкати они такое до десятков\сотен других слешеров в году 2011, то прошло бы тише. А сейчас такую халтуру показывать... Ну, лох не мамонт. Фанатиков у близзов много, бабок поднимут
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2016 Фото: 0
mag_ai писал(а):
я видел вов и видел его управление... для меня сейчас вов это такой труп который вроде жив, но лучше чтоб не жил.
Норм там управление. Классическое для мморпг(не изометрия). И вынужден вас огорчить, он популярен до сих пор и народу там много, умирать не собирается даже близко.
дешевое гамно с лутбоксами ценой как у недешогого гамна с лутбоксами канешн выгодней и проще. а шо вы хатели с тетана пика индуцтрии под крылышком самой жосской копипастерской конторы активижн
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения