Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
как тебе такое хуанг дженсен? ммм, выкусил?
#77

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
kilosbxl у него зато есть "2 место лучших управленцев 2018". но я честно говоря рад что лизе хоть какую то награду дали за проделанную работу... деньги деньгами, но иногда хочется признания заслуг.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
mag_ai писал(а):
kilosbxl у него зато есть "2 место лучших управленцев 2018". но я честно говоря рад что лизе хоть какую то награду дали за проделанную работу... деньги деньгами, но иногда хочется признания заслуг.

илон маск, стив джобс, хуанг.

что их объединяет? они умеют хомякам впарить под видом инноваций то, что уже давно существовало. формируют вокруг себя паству хомяков, готовых с пеной у рта биться за своего хозяина.

но мы то знаем правду )

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
kilosbxl писал(а):
что их объединяет? они умеют хомякам впарить под видом инноваций то, что уже давно существовало. формируют вокруг себя паству хомяков, готовых с пеной у рта биться за своего хозяина.

Ты просто завидуешь :D
Они делают немного другое - доводят до ума инновации, после чего потребитель их может оценить.
Но к Хуану это не вполне относится - NVidia на острие прогресса и реально двигает индустрию вперед, не только доводит до ума уже имеющееся, но и привносит новое.
Ну а насчет хомячков, руководствуясь той же логикой, можно прийти к заключению, что АМД у нас любят из-за исконной русской жалости к убогим :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
Я Лиза Су

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
SmaSheR писал(а):
Ты просто завидуешь

Тут смайлик лишний...к сожалению, есть много людей, завидующих маскам, джобсам, хуангам...считающих тех, кто может себе позволить определенную продукцию, "хомяками", "лохами" и т. д....

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Цитата:
Хуану на заметку?

Да он и так подражает, почти копия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Интель Энвидиевич писал(а):
к сожалению, есть много людей, завидующих маскам, джобсам, хуангам...

Да я им тоже завидую, но как-то по-доброму, вовсе не желаю, чтобы их коровы сдохли.
Интель Энвидиевич писал(а):
...считающих тех, кто может себе позволить определенную продукцию, "хомяками", "лохами" и т. д....

Это все гордыня и сии грешники в аду гореть будут!
Нормально иметь китайца за 10, как и айфон за соточку, но одинаково зашкварно убеждать окружающих что ты сделал однозначно верный выбор, и осуждать других за их выбор.
Честно говоря, сам был таким идиотом (молод был и горяч :D ), даже принципиально взял сначала андроид а не хомячковый айфон.
Позже пришло понимание, что лучше быть "хомячком" чем дегенератом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
А чего Хуангу сеструхе своей завидовать, они бабло вместе с хомяков пилят, живут хорошо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Phobos писал(а):
Я Лиза Су

Нет, ты всего лишь компьютерный задрот с оверов, мечтающий ею быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2004
briancev писал(а):
Нет, ты всего лишь компьютерный задрот с оверов, мечтающий ею быть.
Я твой настоящий папа

_________________
"Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то дыра - ... это подходящая компания!" Винни Пух
i7-4770k/32GB/ZX87-OC/240GB SSD/10TB HDD/4x 280X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
Интель Энвидиевич писал(а):
Тут смайлик лишний...к сожалению, есть много людей, завидующих маскам, джобсам, хуангам...считающих тех, кто может себе позволить определенную продукцию, "хомяками", "лохами" и т. д....

да нет же. просто есть человек, а есть бабуин.
человек разумен, мысли автономно согласно фактам и своим предпочтениям, не поддается манипулированию инстинктами и не теряет голову.
бабуин не разумен, мыслит шаблонами и патернами навязанными корпорациями и какая корпорация в стае бабуинов считается самой крутой, пользование продуктом этой "престижной" корпорации невероятно бустит этого бабуина в стае других бабуинов, абсолютно манипулируем, за совсем не очевидную пользу от нового продукта, все равно побежит покупать его, чтобы быть в тренде, т.к. разум отключен- способен тратить последние бабки, грабить, воровать, продавать почку, брать кредиты, все ради удовлетворения своей животной сущности.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
SmaSheR писал(а):
Да я им тоже завидую, но как-то по-доброму, вовсе не желаю, чтобы их коровы сдохли.


это надо всю совесть пропить, чтобы так нагло стричь овец. я на такое не способен, слишком высокодуховный и человечный чтоли.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Ложь!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan