Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Правильно, чтобы их не доставали с вопросом: "Когда выйдет PS5?"

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2016
Откуда: СПб
Фото: 3
Вот вот, тоже об этом подумал)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: ДНР , Горловка
Так что в следующем году анонс пс5 вряд ли будет )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
я так понимаю, это значит, что в 2020 во второй половине (примерно) выход пс5?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
b2l писал(а):
Так что в следующем году анонс пс5 вряд ли будет )

PS4 анонсировали на PlayStation Meeting в феврале.

Как мне видится, пропускают E3, потому что для PS4 уже нечего показывать, а для PS5 еще нечего показывать. То есть им нет смысла арендовать всю эту дорогую муть на Е3, им проще самим организовать свое мероприятие и показать там все, что хотят и могут на данный момент.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
bycicle писал(а):
я так понимаю, это значит, что в 2020 во второй половине (примерно) выход пс5

учитывая то, что сказал ultrafx, то скорее всего в 2021 году будет пс5.
Тут ещё необходимо разобраться, какие игры будут на закате пс4, по временному промежутку так сказать и масштабности.
Может быть и будет в 2020, но вряд ли.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Kuchkun писал(а):
учитывая то, что сказал ultrafx, то скорее всего в 2021 году будет пс5.

В 2020 году выпустят, никто не будет выпускать новую консоль после снятия с производства предыдущей, а PS4 снимут с производства в марте 2021 года!
https://hi-tech.mail.ru/news/Sony-PlayStation-4-smert/

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: Моск. обл.
Фото: 5
Сони сейчас это не нужно, консоль бьет все рекорды продаж. Недавнее мексиканское шоу от мелкомягких показало на каком дне находится хуан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
dimmka05 писал(а):
Сони сейчас это не нужно, консоль бьет все рекорды продаж. Недавнее мексиканское шоу от мелкомягких показало на каком дне находится хуан.

Ну так эксклюзивные игори не нужны нужна мультиплатформа, так нефанаты коробокса говорят! Они видимо не в курсе, что для этого есть PC. :lol:
#77
http://www.vgchartz.com

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Такие картиночки только показывают количество офанатевших (читай не совсем вменяемых) и работу маркетологов но не как не качество и достоинства консолей. Например боярышник в России тоже продаётся гораздо в больших количествах нежели скажем настоящее французское шампанское, что никак не говорит о превосходстве настойки боярышника над настоящим шампанским вином. Я сам вообще никакой консоли не имею, но если бы покупал то взял бы xbox x
.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Freeman00 писал(а):
Такие картиночки только показывают количество офанатевших (читай не совсем вменяемых) и работу маркетологов но не как не качество и достоинства консолей. Например боярышник в России тоже продаётся гораздо в больших количествах нежели скажем настоящее французское шампанское, что никак не говорит о превосходстве настойки боярышника над настоящим шампанским вином.

А вот и методичка подъехала! :D
Freeman00 писал(а):
Я сам вообще никакой консоли не имею, но если бы покупал то взял бы xbox x

Вот такие фанбои и состоят в секте Microsoft, сам консоли не имею, но все душой за коробокс! :lol:
Freeman00 писал(а):
не качество и достоинства консолей.

Ты хоть не позорился и теорию посмотрел, раз на практике свою любимку проверить не можешь! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
ultrafx писал(а):
Как мне видится, пропускают E3, потому что для PS4 уже нечего показывать, а для PS5 еще нечего показывать. То есть им нет смысла арендовать всю эту дорогую муть на Е3, им проще самим организовать свое мероприятие и показать там все, что хотят и могут на данный момент.

В точку ,нечего добавить.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Kasyan писал(а):
Ты хоть не позорился и теорию посмотрел, раз на практике свою любимку проверить не можешь!


Спасибо поржал, с тебя и донного школоблогера SLAVA :lol: :lol: :lol:

То что картинка у сони мыльное говно это ничего, зато она выключается на несколько сек быстрее, ведь на боксе так мучительно долго ПРИХОДИТСЯ сидеть и ждать после выключения когда же перестанет мигать логотип, этапять :haha: :haha: :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Freeman00 писал(а):
Спасибо поржал, с тебя и донного школоблогера SLAVA

Зато с таких как ты плачут майкрософт, потому что недо получают прибыли! :rofl:
Но ты дальше продолжай топить за коробокс, ему как раз твоей моральной поддержки не хватает! :lol:

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
То, что из бокса 1х и соньки покупать нужно бокс, если совсем себя не уважаешь и не купил ПК, это очевидно. Там есть гири и хало, чего на соньке нет. Вообще мне неясно, о чем думают в Соне, т.к. у них игры шлак, железо шлак, смотреть на мыловарню западло нормальным людям. Если бы соньки поставили нормальное железо, чтобы тянуло в 4к ультра настройки без апскейла - был бы совсем другой разговор. А так я ПК к телеку подключил и в 4К в Ассасина бегаю, отличная картинка и всё чётко, если бы мелкомягкие выпустили хало и гири на пк без магазина а нормально, чтобы можно скачать было - ящик тоже был бы не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
Inqizitor писал(а):
Там есть гири и хало, чего на соньке нет.

Ты может с Xbox 360 путаешь, на Xbox One эксклюзивами только Halo 5: Guardians и Halo: The Master Chief Collection остались, остальные игры есть на винде и смысл?!
Inqizitor писал(а):
Вообще мне неясно, о чем думают в Соне, т.к. у них игры шлак, железо шлак, смотреть на мыловарню западло нормальным людям.

Игры шлак, ты это серьезно?! Horizon: Zero Dawn, Bloodborne, Gods of War, The Last Guardian, Spider-Man и ещё предстоящие шедевры Laof of us 2, Days Gone, Death Stranding, это я ещё кинцо и гоночки сюда не стал включать.
Железо в PS4 шлак, там железо в оригинальных консолях одинаковое! :lol:
Inqizitor писал(а):
Если бы соньки поставили нормальное железо, чтобы тянуло в 4к ультра настройки без апскейла - был бы совсем другой разговор.

А если говорить про PS4 Pro и XOne X, второй вышел на год позже поэтому и мощнее соответственно разница в 1,8 терафлопс, ты её увидишь разве что под зумом.

Inqizitor писал(а):
если бы мелкомягкие выпустили хало и гири на пк без магазина а нормально, чтобы можно скачать было - ящик тоже был бы не нужен.

То что ящик и на хрен никому не нужен с этим я согласен, как не приду в ДНС, на открытой витрине только PS4/PS4Pro стоят, коробокс засунут к ретроконсолям! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
Если бы соньки поставили нормальное железо, чтобы тянуло в 4к ультра настройки без апскейла - был бы совсем другой разговор


ну давай представим что пс5 вышла сегодня .. какое бы ты туда напихал железо . чтобы еще в 150 ватт уместилось .. :haha:

вы в эти рамки 4к не запихаете как не старайтесь . +25% к пс4 про вы может и получите . но этого не хватит чтобы от мыла избавится и получить 4к . приставки 2020/21 скорее всего смогут выдать картинку на 4к . но от мыла не избавятся . увы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
Kasyan писал(а):
А если говорить про PS4 Pro и XOne X, второй вышел на год позже поэтому и мощнее соответственно разница в 1,8 терафлопс, ты её увидишь разве что под зумом.

даже на кликбейте в миниатюре (далеко не на весь экран) видна сильная разница. думаю в полном экране в динамике разница ещё болшье будет. смотреть я конечно же не буду


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan