Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
я например вижу это - https://www.twitch.tv/directory/game/Star%20Citizen 1,3к зрителей... знаете даже не знаю с чем сравнить чтоб не обидно было например https://www.twitch.tv/directory/game/Eternal не очень успешная карточная игра которая "невзлетела" 1,2к зрителей. ну что могу сказать победная игра стар ситезен как то не очень подедно выступает на твиче. спасет ее релиз? очень не думаю... хало 5 смотрят больше чем эту игру. линейдж 2 смотрят больше. а пиар все не прекращается, а релизом и подавно не пахнет. но давайте будем откровенны люди которые сделали этернал почти на коленке (а там вообще простенький геймплей) зарабатывают на игре честней чем эта игра потому что в нее вы можете играть "ф2п" она даже на русском есть...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai, совсем не показатель.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse ну давайте будем откровенны. доступна сейчас игра для всех? нет. желание увидеть супер мего крутую игру в реальном времени и оценить? да. а у стар ситизен должно быть что то иначе? нет. собственно три этих вопроса и должны были сформировать достаточную аудиторию по просмотрам и стримерам, но увы игра оказалась не интересна зрителям отсюда и малое количество стримеров... одно с другим связано. как и то что чем меньше людей смотрят тем меньше людей играет / хочет играть в это. я понимаю что аудитория ммо это своеобразная вещь например мморпг смотрят меньше и больше играют сами для этого я и привел пример "л2" у которой зрителей в 3 раза больше... после того как игру пробуют "все" то даже при "альфе" людей не привлекает то на релизе уж и подавно... быстрый отток игроков полупустые миры и гг вп.
... собственно аудитория и есть основной аспект почему люди играют в ммо. люди и то больше смотрят как кидают картонки в хс (30к) чем хотят смотреть на крутой sc это конкретно описывает провал игры уже сейчас.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Мне одному кажется, что после ХХ миллионов эта игра стала своим гравитационным полем искривлять пространство и притягивать всё новые и новые деньги? Как будто людей гипнотизируют большие суммы и они несут уже не глядя. По крайней мере я в анонсах ничего сверхъестественного не замечал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
Чота ржу. Походу релиз игры будет вместе с халфой 3.

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
На оверах есть ветка по Star Citizen (дохлая) . Что мешает зайти на следующей недели и посмотреть что там наработали ? Ну и ещё раз, ЗГ это не игра, а вселенная в разработке. Со всеми плюсами (рядом никого нет. Евка, Елитка в сравнении печальный отстой (играл в обе)) и минусами хрен знает когда ЗГ "будет готова". Сквадрон (сингловая часть) должна сгенерировать продвижение ЗГ дальше. Сейчас чел. 50К максимум комюнити.

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2014
Откуда: Шамбала
Фото: 3
Думаю игра собирает такие бабки потому что все хотят вспомнить как оно было давно в прошлых жизнях)
Банальная ностальгия. Которую нам подают как невозможную фантастику

_________________
Вы не верите в инопланетян. Вам так внушили очень давно, сами эти инопланетяне с Нибиру(с) инопланетяне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
mag_ai писал(а):
Spiteful Mouse ну давайте будем откровенны. доступна сейчас игра для всех? нет. желание увидеть супер мего крутую игру в реальном времени и оценить? да. а у стар ситизен должно быть что то иначе? нет. собственно три этих вопроса и должны были сформировать достаточную аудиторию по просмотрам и стримерам, но увы игра оказалась не интересна зрителям отсюда и малое количество стримеров... одно с другим связано. как и то что чем меньше людей смотрят тем меньше людей играет / хочет играть в это. я понимаю что аудитория ммо это своеобразная вещь например мморпг смотрят меньше и больше играют сами для этого я и привел пример "л2" у которой зрителей в 3 раза больше... после того как игру пробуют "все" то даже при "альфе" людей не привлекает то на релизе уж и подавно... быстрый отток игроков полупустые миры и гг вп.
... собственно аудитория и есть основной аспект почему люди играют в ммо. люди и то больше смотрят как кидают картонки в хс (30к) чем хотят смотреть на крутой sc это конкретно описывает провал игры уже сейчас.

да все просто, это пока что еще не игра. контент хоть и прибавляться начал в последнее время, но его еще нет. смотреть не на что. но я с недавних пор начал следить за игрой, думаю все же выйдет хорошая штука. это примерно та ммо игра, о которой я мечтал лет 10 назад. еще лет через десять получу)

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2011
С того момента как первые игроки задонатили в эту игру, многие из них повзрослели и сменили интересы, либо им стало вообще не до игр. Ну ничего, зато есть шанс, что к моменту выпуска у многих вырастут дети и хоть они поиграют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Эх. Не доживу уже наверное... :(

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Asmodeus, помирать собрался?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. 2.0.0.0.0.0.0.0.0.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Dan Dare писал(а):
Ну ничего, зато есть шанс, что к моменту выпуска у многих вырастут дети и хоть они поиграют.


Или у деток появится тоже возможность закинуть денег за предзаказ уже беты, а поиграть можно будет внукам. На релизе дедушка будет рассказывать, как он альфу покупал в молодости...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Spiteful Mouse Не исключаю такой возможности.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan