Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Всегда найдутся не довольные. Яркий пример некоторые комментаторы на данном форуме, если посмотреть их все комментарии, то 90% у них будет - негатив ко всему и всем.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
мыши плакали кололись...
а разве донат это не основная суть карточных игр? :?:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse там донат просто адовый... я когда услышал цены в рублях и понял сколько нужно денег чтоб собрать хорошие карты я офигел. то есть например на хс я в течении нескольких лет выкинул ~30к рублей (это вполне нормальная сумма больше чем средняя, но все равно нормальная) тут же нужно не меньше 5-7к разом чтоб заиметь играбельную колоду... то есть вкладывая эту сумму ты не имеешь ничего кроме кучи копий карт которые нафиг не нужны (если в мтг арена они хоть падают в сундук и потом плюшки будут) тут по сути "ждите трейд площадку"... а то что на ней эти треш копии никому не нужны будут все молчат то есть они навечно с тобой их никуда не деть или продать.
так вот на эту сумму нужно катать драфты которые по велью хуже чем даже арена в хс не говоря уже о драфте в мтг... только 3 победы выводят тебя в ноль, а в плюс только 5 и все конец... то есть если ты везунчик в хс и делаешь 12 побед ты окупаешь еще 2-3 похода на арену просто за награду голдой (а паки это вкусный бонус) тут такого нет ты отбиваешь билет и все. третья магия как валв раздала кучу ключей альфа и бето тестерам ты просто будешь получать море удовольствия от тех кто разбирается в игре больше и билеты будут улетать в трубу...

... а теперь есть патч с бесплатными фантом драфтами ачуметь (как они были готовы что народ взбунтуется да?)... никаких тебе бесплатных пакичей, тикетов или наград. донать чтоб донатить это первый раз за последние ~3 года когда я вижу игру "пей то вин". красота.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
а в чем вообще смысл?
купить карты и ими сыграть с такими же?
короче меряться пиписьками?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 38
mag_ai писал(а):
я в течении нескольких лет выкинул ~30к рублей

ОМГ... они среди нас... эти люди, кому мы обязаны цветущими пёстрым цветом донатами и лутбоксами... вот, они - люди развернувшие геймдев в сторону беспощадного высасывания бабла.
И правда, как можно делать игры ценой 50 баксов, если можно опустошать карманы фанатов на 500 бачей донатами и лутбоксами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Stanis1avsky, деньги - это ещё фигня, а вот что запросы толпы тянут вниз качество.. сколько здесь фанатов ХЛ и ГТА, катсцен и искорок, массэффекта и прочего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Spiteful Mouse писал(а):
а в чем вообще смысл?

Смысл в том, чтобы Гейб заработал копеечку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse писал(а):
короче меряться пиписьками?

шахматы, покер и тд все это помериться письками... вся жизнь в этом. нагнуть в шутерах, нагнуть в стратегии и тд просто игры давят на определенные инстинкты и в той сфере где ты хочешь быть лучше остальных. хочешь показать какая у тебя хорошая память и как ты можешь в вариативность? шахматы. умеешь считать и читать человеческую реакцию и не болеешь проблемой "денег" (не относишься к игровым ставкам как своим деньгам)? покер. собственно игры где играет больше одного человека все про это... доминацию и мужские гормоны поэтому там так мало женщин)))

Stanis1avsky за несколько лет на хобби вполне нормально некоторые люди вон ртх покупают которые через эти два-три года станут полным говном и уйдут в лучшем случаи за полцены если не треть... те конкретно тут было вполне мое решение тратить или не тратить деньги помимо этого я еще играл в хс очень много и усиленно так что моя коллекция карт (те что я получил не за реал) еще где то на 30 кусков тянет... суть то про другое хс одна из самых дорогих игр, но артефакт еще дороже вышел. там вообще ничего бесплатного нет что касается "собственной колоды" или "режимов с наградой" причем сделаны так что в плюс ты будешь выходить если повезет в 60-70% случаев. карты например лишние теперь можно пылить очуметь в тикеты режим для начинающих с минусовой отдачей.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
mag_ai писал(а):
шахматы, покер и тд все это помериться письками...

перечитай мой пост.
меряются не умением играть, стратегией или еще чем, а тупо кто больше бабла влил на крутые картинки, не сравнивай эту парашу с шахматами.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse еще раз выигрывает игрок ресурсы и возможности которого превосходят оппонента. каким образом это достигается уже вопрос игровой механики и элементной базы игры, но условие победы остается таковым для любой игры... например я выигрывал многократно донатеров в хс на фулл контроль колодах с менее эффективной и отрицательной по матчапу колодой просто потому что я лучше знал что делаю те мой ресурс составляли не только карты, но и знание игры (чаще всего знание колод противника) собственно правило игры карточные игры имеет минимум три, а то и 5 факторов влияющих на победу... и рандомизация идет на 4, а колода соперника (матчап) идет на третьем месте.

что же касается шахмат это не что иное как развлечение для задротов готовых потратить жизнь на запоминание ходов и развития их математических последствий... ну очень полезный в быту скилл по сути когда то когда не было пк сложность шахмат и то что люди могли придумать собственные ответы на те или иные действия соперника было круто сейчас в шахматах больше никогда не родиться ничего нового это просто повторение алгоритмов. даже те которые не получилось найти людям давно посчитали компьютеры... даже игра в го более "скиллбейзд" чем шахматы в современности (там не возможности всю вариативность ходов запомнить как не крути и решения приходится даже пк принимать во время игры).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Я сам в такие игры не играю, но есть знакомый задрот Хертстоуна, который собрался переходить на этот Артефакт. Я у него поинтересовался ценами и он на вскидку сказал, что если например Хертстоун чтобы собрать нормальную колоду нужно вложить порядка 3000руб, то в этом Артефакте чтобы не чувствовать себя ущербным и иметь средненькую колоду с перспективой выигрывать, ты должен потратить сходу минимум 10000руб..

Вот что такое карточные игры, донат на донате и донатом погоняет..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Роскомнадзора на них нет. Безобразие. Надо жалобу написать.
Тащут последнее из семьи в такие игры.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Жестко. Раньше максимум, что себе позволяли издатели, так это стратегию pay2win, сейчас обнаглели до pay2play.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
eds писал(а):
Я сам в такие игры не играю, но есть знакомый задрот Хертстоуна, который собрался переходить на этот Артефакт. Я у него поинтересовался ценами и он на вскидку сказал, что если например Хертстоун чтобы собрать нормальную колоду нужно вложить порядка 3000руб, то в этом Артефакте чтобы не чувствовать себя ущербным и иметь средненькую колоду с перспективой выигрывать, ты должен потратить сходу минимум 10000руб..

Мда, тот ещё лохотрон, народ разводят не хуже всяких Азино, при том что совершенно законно!

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2013
кто вас заставляет, не играйте - есть спрос есть и предложение)

_________________
i7 3770//GA-Z77-D3H//16GB//Gigabyte RTX3060-GamingOC-12GB//Win10-64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2006
Откуда: оттуда
Пффф… вы бы посмотрели, сколько стоят прем-танки во всяком мыле, крахмале и улитке. 12круб за танчик? Легко. И лохи находятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Думал, приобрести артефакт на старте, но раз даже просто для того, чтобы ИГРАТЬ в ИГРУ нужно помимо покупки игры влить ещё как минимум несколько тыс. рублей, то ну его наф.
Потом как-нибудь, как только что-нибудь бесплатное хотя бы туже арену из хс (переделанную офк) завезут

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
дураки ругали ХС, не понимая, какого колоссального труда стоило держать живой и более-менее сбалансированной подобную игру длительное время.

это только кажется простой идеей. на самом деле поддержка подобной карточной игры гораздо труднее, чем какого-нибудь пубг или доты.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
mag_ai писал(а):
там донат просто адовый

а потом сразу такой
mag_ai писал(а):
на хс я в течении нескольких лет выкинул ~30к рублей (это вполне нормальная сумма больше чем средняя, но все равно нормальная)

Да вы товарищ лютый донатер, а вдруг воете об донатной игре.
П.С. я всегда думал что в ХС донатят только стримеры (ибо это их хлеб и им некогда щелкать клювом) и те кто совсем не умеет играть. Ибо банальный дейлик и умение более менее играть арену (5 побед хватает) позволяет не платить ни копейки и жить что называется "в плюс".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan