Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 0
Когда выйдет КБ, тогда и можно будет принять решение покупать или нет

Member
Фото: 8
Я думал, что все уже наигрались и забыли.

Member
купил сей "шедевр". Жалею теперь...

Member
Предупреждение 
Фото: 1
yngvarr писал(а):
купил сей "шедевр". Жалею теперь...

У меня у самого массефект не пройденый, теперь вообще в орижн не заглядываю, там только спортивные игры нормальные, ну и детское всякое

Member
На самом деле не такая плохая игра, главный минус это цена (много 3к для рф) и сеттинг второй мировой, а так типичная бф. Если бы многие не бросили бф после того как наигрались в бф4 а дайс ничего достойного потом не предложила за годы то можно было бф брать по скидке за 1-1.5к а так нет придется пропускать. Вернуть народ можно только или достойной бф в современном сеттинге или ремастередом бк2 например.

Member
andruhsss писал(а):
сеттинг второй мировой

сам сеттинг шикарен, тут реализация подвела.

Member
andruhsss писал(а):
сам сеттинг шикарен, тут реализация подвела.

Согласен.
andruhsss писал(а):
Вернуть народ можно только или достойной бф в современном сеттинге

и чем он будет отличаться от 4ой части которая отполирована?? :?:
Как по мне то клонов бф4 нать не надо

Member
Kuchkun бф4 устарела и графически и морально, 1100 часов наиграл хватит уже. Чем отличалась бф3 от бф4? Однако их приняли лучше хотя они и вышли с разницей в 2 года, а тут уже 5 лет нет бф в современном сеттинге, какие то эксперименты от дайс нескончаемые. Я уже много лет в бф играю, мне не интересно стрелять из ппш, не хочу гонять на т34, вертолетов нет, современное оружие гораздо интереснее, где мой абрамс )))

Member
Как там бетатестеры поживают ? :)

Member
Статус: В сети
эта игра выходит в марте, сейчас это ранний доступ.

Member
andruhsss писал(а):
а тут уже 5 лет нет бф в современном сеттинге

и лучше чтобы столько же ещё не было, ибо от современных и в ближайшем будущем пострелушек уже :bad: :bad: :bad:
Но судя по тому, что бф5 нормально не смогли сделать, то следующая часть однозначно будет современной

Member
Фото: 8
Мне больше всего BF2 запомнилась.

Member
Фото: 15
Самый худший сингл в серии, дно пробито. Думал BF1 не переплюнут, но смогли! :facepalm: Пока не добавят качественную кампанию за советских солдат - так и будет их поделие отстоем.

Kuchkun писал(а):
то следующая часть однозначно будет современной

Бесплатно сценарий для DICE: Южная Африка, в государстве, лояльном Штатам, к власти приходят военные - негры. Изгнанное правительство просит изгнать мятежников и сообщает, что они захватили склады с химическим оружием. Бравые американские парни спешат на помощь. Мятежникам помогает оружием Россия, они прекрасно вооружены и экипированы. Американский спецназ мочит поставщиков оружия и боеприпасов на земле, воде и в воздухе. Наконец цель задания близко: до складов с химоружием рукой подать. Но есть проблема: супернегритянский спецназ, подготовленный российскими советниками. В тяжелом бою с надрывом и эпично развевающимся флагом Штатов спецназ пиндосов побеждает и уничтожает склады. Российские советники успевают срулить и обещают, что это не конец.
The End

Правда DICE такую игру не сделает, потому что это не толерантно. Негры хорошие, их мочить нельзя! :lol:

Member
andruhsss
Поддерживаю. 600 часов в 4. Физика уже неинтересная, картонная для современности. А техника по ямам, как консервные банки переваливается, да и звуки те же) в бф1 не могу стрелять из этих плевалок. Только пулемет с оптикой спасает. Да и скучно с ржавыми винтовками бегать. Но красиво ) в 5ке судя по обзорам неплохо баланс поправили. Как минимум, что отметить может только снайпер. Но вторая мировая...блин.. только если будет халява, как с первой.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
vorvort писал(а):
Самый худший сингл в серии,

Не скажу за 2 и 3 играл только онлайн, но в 4ке сингла тоже нет. Боты настолько тупые, что в кампанию только на плойке без автоаима хоть какой то интерес играть есть. Кампания это вообще не про бф. Так же как сингл в гта. Как только в онлайн чуть чуть попробуешь уже не нужна сюжетка. В бф сюжетка одним полезна. Только стартовые пушки открыть.

Member
Фото: 15
scsi писал(а):
Не скажу за 2 и 3 играл только онлайн, но в 4ке сингла тоже нет.

В BF2: Bad Company и BF3 отличные синглы.

Member
верните мене времена, когда сингл шутеры были нормой. за посл время только вульфи и дум порадовали.

была бы коробка, я бы хейло играл. очень люблю эту серию. а на пс4 килзона была... в итоге банги ушли делать дестени в онлайн, горила ушли делать тпс экшен хорайзен. все пропало сэр, остались только ID и новый дум с рейдж.

Member
vorvort писал(а):
Пока не добавят качественную кампанию за советских солдат - так и будет их поделие отстоем

Нужно выделить деньги из бюджета и создать свой собственный бательфильм...для патриотовЪ...

Member
Предупреждение 
Фото: 3
vorvort писал(а):
Правда DICE такую игру не сделает, потому что это не толерантно. Негры хорошие, их мочить нельзя!

Ну, если американский спецназ будет состоять из лиц с нетрадиционной ориентацией, трансгендеров и андрогинов то им можно будет хоть пару римского. Логично? :lol:

Member
Фото: 64
Взял игру на пробу....кусок сырой забагованной поделки так ещё и официально это не Бета,в данный момент не стоит этих денег, но игра не плоха по гемплею все же.Купил ww3 поляки хоть патчи пилят и честно пишут что ранний доступ альфы,зато теперь пригодилось 11гб видеопамяти))

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа