Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Насчёт "новой технологии" явно перебор а так интересно. Другой вопрос будет ли при использовании разрабами обязаловка по прикручиванию дополнительной НВонли проприетарщины. А оно так и будет и это не есть хорошо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
проблема реальных города в том что это не продуманный игровой уровень с кучей реализма (который нагружает ресурсы), но не дает цельного игрового опыта (либо погружения как кому ближе). реальный город сложно переработать чтоб он стал хорошей игровой локацией легче рисовать чем переделывать подгонять / вырезать... в этом большой минус этой технологии.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2018 Откуда: Алтай, Заринск
технология появится в 3080ти xD ) через пол года после 2080ти с лучами, но уже без лучей. а вот в 4080ти через год вы увидете и корейцев и лучи и дома вместе XDDDD
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения