Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Кто бы сомневался. С лучами вот только неувязочка будет.

Member
Лучи вроде бы есть, но их не видно. Они становятся заметными игрокам только по падению производительности.

Member
Фото: 36
Ой да ладно, как же заявления что "2060 не будет и лучи не потащит"? Опять прокинули всех?

Member
Фото: 0
честно говоря эти лучи за даром не нужны, была бы 1080ти по цене 2070- купил бы не раздумывая ее (это еще не принимая в расчет что покупка rtx это лотерея)

Member
вообще лидер индустрии графики- амд. тут спорить только умолишенный будет.

разработчики будут делать так движки и графоуний, как это им позволит АМД в консолях следующего поколения.

Member
Nvidia такая Nvidia. Кто-то будет использовать лучи, а кто-то не будет. Кто-то захочет, а кто-то не захочет. Нельзя сказать точно кто захочет. Ну кто сочтет нужным. А может никто не захочет. Нет определенно кто-то захочет. А может и нет.

Делали бы лучше свои автопилоты.

Но точно можно сказать, что все то, что AMD сделает для новых консолей будет использовано будущими играми на 100%.

Member
kilosbxl

Со второй частью не поспоришь. Игровые компании из принципа снижения затрат на разработку будут подводить графику под общий знаменатель. Учитывая, что скоро будет 3 крупных производителя графического железа на рынке ПК, то унификация станет еще сильнее.
Если НВидиа доплатит, то да, конечно, разрабы игры прикрутят левой пяткой Геймворкс с лучами и шлюхами, без оптимизации и сколь-нибудь значительного различия в графике.

Member
самый главный гвоздь в крышку гроба ртх это заявление на анонсе карт "вас ждут больше 10 игр с поддержкой этой наукрутейшей технологии" (я не помню сколько сказали точно двухзначное число). что вышло на старте? нуль... потом через месяц все же освоили лучи те самые "перфоманс" проекты которые как раз на анонсе показывали. осталось только метро которое не вышло и... все. то есть обещания обещанием рознь это главная проблема, а не производительности... будут игры условно их можно запустить на следующем ампере / космо-унитазе (или как там будет называться следующий чип) и поиграть в эти игры уже с приемлемой производительности, но игр то нет и не ожидается.

Member
Фото: 16
Прикрутят к киберпанк - купим все.

Member
Предупреждение 
Kevlarxt777 писал(а):
Прикрутят к киберпанк - купим все

а без лучей не поиграть?

Member
mag_ai писал(а):
игр то нет и не ожидается.

В Assetto Corsa Competizione еще вроде собирались отражения сделать

Member
Фото: 1
купил себе 2070 - поиграл неделю.Потом она окирпичилась.Занавес.Сижу опять на GTX 690 - отапливаю помещение.

Member
musashimaru ладно 4 игры... это мягко говоря не густо для прорывной технологии для которой по словам хуанга выпустили целую архитектру (понятно что это вольта и совсем про другое). собственно такой старт может поставить крест на ртх серии карт и технологии в целом хотя опять же "лучи" и ту идею которую в это вкладывала майкрософт интересна.

Member
Moonkin-sova писал(а):
Сижу опять на GTX 690 - отапливаю помещение

Найс печка. А нвиде конечно обосрались с контролем качества продукции. Долго им еще припоминать будут.

Зато сколько воя было, когда полярис в первых ревизиях пару материнок спалил.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Kevlarxt777 писал(а):
Прикрутят к киберпанк - купим все.

Согласен, киберпанк надо покупать, а то поляки без поддержки комьюнити загнуться.

Плюс с кожанки чемоданов за ретрейсинг поимеют. Кругом профит.

А вот кожанке я свои деньги не дам, не заслужил. Пока адаптивку не сделает как у амд, вообще не рассматриваю его вк к покупке.

Member
Фото: 36
kilosbxl писал(а):
Зато сколько воя было, когда полярис в первых ревизиях пару материнок спалил.

Думаю только ты да я это помним, благо потом никаких проблем не было и дальше хлынул майнерский бум, когда мели всё подряд, лишь бы копало. А вот с 2070 такой фокус не прокатит, их в сравнеии с картами с вторичкой, с дерьмом съедят за любой косяк.

Member
Статус: В сети
kilosbxl писал(а):
Пока адаптивку не сделает как у амд, вообще не рассматриваю его вк к покупке.
О чем речь? Что за адаптивка как у амд?

Member
Фото: 10
Как я понимаю НВ "подарила" 40% транзисторов этим самым лучам. Всё равно рядом с троном никого нет. Думая консолькам (которым поставляет АМД) нос утереть. Если АМД не проспит, то будет всё снова как с 9500-9800про серией, когда Нвидиа отстала значительно. В мире где правит разрешение (VR) и ФПС (шутеры) лучам делать нечего.

Member
Фото: 1
kilosbxl я честно лишился дара речи когда у меня комп через раз стартовал с ртх.И куча ошибок в журнале была.Так долго ждал когда майнеры наконец-то задохнуться(ненавижу их) как человек купивший из-за этого 690 с рук что бы пересидеть( причем когда у меня сдохла ртх мне пришлось обратно выкупить 690,благо сосед купил....А уж про то как я приуныл это жесть,не понимая почему я как покупатель платя 40к не могу получить видюху которая не будет греться.У меня 690 греется как ртх в нагрузке(60гп 1-72 гп 2),с одной оговоркой.2070 слышно.А 2 вертушки на 690 ноктуа - не раздражает.В стоке гига rtx(без контроля кулером) в корпусе с хорошей вентиляцией - 78-72 стабильно,ну что это такое? это уровень какой-то GTX260 10 летней давности.Если поставить кулеры на 65%-70% - до 70-65 и вой который даже слышно сквозь игру.Подытожим в итоге страшно брать новую,когда по гарантии поменяют на деньги или аналог....Правда игр все равно нет нормальных,я все успел за неделю пройти ради чего брал ртх.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15930595#p15930595

Member
oldschoolgamer писал(а):
Кто-то будет использовать лучи, а кто-то не будет. Кто-то захочет, а кто-то не захочет. Нельзя сказать точно кто захочет. Ну кто сочтет нужным. А может никто не захочет. Нет определенно кто-то захочет. А может и нет.

"Или угроза сильнее, или они понимают слабее. А может, и угрозы нет вовсе! А может, они ничего не понимают."(с) :old_lol:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа