Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 406 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
TSerg писал(а):
Очень хочется верить, что АМД сможет

- вполне возможно, только Дженсен походу не зря, у Тьюринга сразу выкатил и Ти шку, без разницы в год в новом семействе, в рукаве значит что то припрятано.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
Jack Reacher писал(а):
Вы наверное хотели сказать ,
Значительно дороже
Значительно горячее
Но никак не значительно лучше

Именно лучше, сейчас Веги великолепные карты и холодные, если есть мозг заюзать пару ползунков в софтине.
Кстати ПЕЧ по потреблению недалеко ушла :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Ляд писал(а):
Зачем же так врать то? У меня лично Фурия в тестах почти всегда наравне по результатам с 1080 (

В каких тестах?) почти это сколько?)как 1070 наверное. Ну почти, да

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
ventu писал(а):
Опять малолетки тупые спорят что круче интел или амд. Напомниает споры школоты на тему месси или роналду

Конечно роналду, месси чмошник.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
TSerg писал(а):
Очень хочется верить, что АМД сможет. А то Хуанг по уже реально начинает обалдевать с ценообразованием

Да пофиг на цены.

Он оболдевает своим отношением. Впаривает какую то дичь с лучами, когда железу надо раз в 10 больше производительности лучевой для полной построении сцены. Но нам под видом революции с умным лицом и монополизацией технологии, впаривают отражения более четкие в лужах. С 3х кратным падением производительности.

Да еще и бракодел. Но святым все простят, верующие забудут про это.

1200 баксов было бы адекватно, если бы вк тупо была на 50-60% быстрей 1080ти и давала 70-80 фпс в 4к. Хейта бы не было, все бы просто понимали для чего этот продукт.

Но ведь 2080ти не дает 60фпс даде в деусе мд боже, какого года эта игра?

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
Axary писал(а):
56-я и 64-я оказались значительно лучше свои конкурентов 1070 и 1080...


Вы бредите. Тамбовский Рэйдер (как последний пример) показал что 64-ка иногда с...ёт и от 1070. 56 не удел в принципе. А 1080 вообще недостижимая высота для "краснюков". Обладатели же Инвидии серии 20хх тихо ржут.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Jack Reacher писал(а):
Люблю разоблачать красных лицемеров -пытающихся врать, врать и еще раз врать ,-защищая любимку
Ждите меня на анонсе Navi 10 -разнесу новые карты AMD в хлам


Присоединяюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Anufri777 писал(а):
Тамбовский Рэйдер (как последний пример) показал что 64-ка иногда с...ёт и от 1070. 56 не удел в принципе.

Сказочки с каждым днем все краше и краше



#77
#77
#77

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 09.12.2018 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
zagspb писал(а):
Попроси уже у интел и невидии


Это у вас сектантов "красненьких" просят и плачутся. За других говорить нет нужды.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ultrafx писал(а):
Сказочки с каждым днем все краше и краше


Ой уморил))))))))))))))))))
А слабо не это видио продажное смотреть а глянуть на этом же сайте в "Лаборатории" тест Рэйдера?


Последний раз редактировалось Dex 09.12.2018 12:47, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.16 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Anufri777 писал(а):
видио продажное


Оно продажное, потому что правдивое и тебе не нравится?

Anufri777 писал(а):
глянуть на этом же сайте в "Лаборатории" тест Рэйдера?


Не нашел никакого Рейдера.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2017
Идет почти 2019 год,а некоторые индивиды до сих пор верят в тесты пеникса :bandhead:

_________________
DARK ROCK 4|TUF Z590-PLUS WI FI |11700F-BCLK102.9|PRIME GX-650/HX434C17FB4K2 2x16 3700cl17(OC)|jetstream 2070 super~2100|15500|SAMSUNG 980 PRO 1TB


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
В статье: "где AMD приходится противостоять многократно превосходящему по ресурсам противнику в лице NVIDIA".
Да вы што? И как это выражается? И почему так сталось? Мне то понятно. Вы просто ответте для "красных" хомячков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Anufri777 писал(а):
Вы просто ответте для "красных" хомячков.

А ты кто? Предполагаю, "синий" суслик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
И отлично если так. Райзен эгсперты разнесли ещё до выхода улюлюкая мантру какой горячий fx... а ну да, забыл

quantumshadow44 писал(а):
На рязань то в общем-то перешли слабаки и нищеброды


_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
nag77 писал(а):
А ты кто? Предполагаю, "синий" суслик.


Не угадал.
INTUL писал(а):
Тролли топят за зелень


Тролли просто набрасывают. А тут по делу сказано. Кто МОГ тот купил Инвидию. А кто купил Радик и после не смог ещё и тихо молчать за своё нищебродство тот утешает себя всяким бредом типа "лучшее соотношение цены и производительности" и написывает несуразицу. Так ведь легче. Винить не себя а какого то дядю в куртке...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ultrafx писал(а):
Не нашел никакого Рейдера.


https://overclockers.ru/lab/show/94644/ ... omb-raider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Anufri777 писал(а):
Кто МОГ тот купил Инвидию. А кто купил Радик и после не смог ещё и тихо молчать за своё нищебродство

Че-то я запутался. Тут на каждом шагу кричат о том, какая Вега дорогая и что Nvidia дешевле. А ты сейчас пишешь, что Веги берут нищеброды, которым на Nvidia не хватило. Кому верить?

Anufri777 писал(а):
https://overclockers.ru/lab/show/94644/testy-videokart-processorov-i-igrovyh-kompjuterov-v-shadow-of-the-tomb-raider

Феникс :lol: :lol: :lol:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2018
ultrafx писал(а):
Че-то я запутался.


ВЕРИТЬ не надо. Надо мозг включать. И ничего удивительного что запутался. Это "красное" сектантство в мозгу мешает. Ну да ладно мой заблудший друг... Тут просто. Просто сравни цены на 2080\2080 ti и на эти ваши Веги... И то и то на настоящее время ОФИЦИАЛЬНО топы. ЦЕНА это единственное что пытаются реально предъявить Лучезарной Куртке . Но цена это дело ЛИЧНОЕ. А по существу? Огромное отставание "краснорубашечников".

P. S. Советую просто в живую погонять на 2080 хотя бы. С лучами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ultrafx писал(а):
https://youtu.be/zj5PO-QsxJ0?t=382

Заканчивался 2018 год, а фанаты АМД продолжали постить фэйковые тесты от ноунеймов из ютюба.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
aasheron Joker ноунейм? И почему фейковые-то? Как раз-таки его результаты больше всего похожи на правду. Пишу это как владелец обеих карт. А ты это пишешь как владелец пустого профиля и веры в чудеса?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ultrafx писал(а):
aasheron Joker ноунейм? И почему фейковые-то? Как раз-таки его результаты больше всего похожи на правду. Пишу это как владелец обеих карт. А ты это пишешь как владелец пустого профиля и веры в чудеса?

А не ноунейм?
"похожи на правду" - я почему-то больше верю тестам сайтов, которые гораздо больше имеют доверия, чем непойми кто.
\Что до профиля - заполнить можно что угодно. И чем угодно. Станет ли оно от этого реальностью - большой вопрос. Потому такие вещи принципиально не заполняю.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
aasheron писал(а):
я почему-то больше верю тестам сайтов

Верь. Кто тебе запрещает верить? Вот только не надо нести свою веру как истину, которая основывается исключительно на вере. То есть на воздухе.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: South Butovo
Фото: 0
Anufri777 писал(а):
Тролли просто набрасывают. А тут по делу сказано. Кто МОГ тот купил Инвидию. А кто купил Радик и после не смог ещё и тихо молчать за своё нищебродство тот утешает себя всяким бредом типа "лучшее соотношение цены и производительности" и написывает несуразицу. Так ведь легче. Винить не себя а какого то дядю в куртке...

Подкормлю.
А какая взаимосвязь между нищебродством и радиком? Нищебродство какого плана вы имеете в виду - материальное? Или может моральное? Страшный факт («несуразица» по вашему), но 580-й 8гб радик как минимум не хуже 1060, стоит, вроде, дешевле, т.е. купивший более выгодный продукт - нищеброд? Если вы так рассуждаете, то у вас явные проблемы не то, что с логикой (это очень сложно в данном случае), а просто со здравомыслием. Вы считаете, что зеленая карта открывает для вас вход в особый клуб? Или раз не купил 2080 ти - нищеброд, а кто купил, тот красавчик? Тут даже, комментировать нечего.
А про дядю в кожанке тоже не стоит,я про него ни чего плохого не писал (ну кроме того, что он жадный, собака), в какой-то степени даже уважаю, т.к. он, в том числе, двигает индустрию аж с 93-го.

_________________
человеческий глаз не видит больше 6gb видеопамяти


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 406 • Страница 4 из 21<  1  2  3  4  5  6  7 ... 21  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan