Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
В это кто-то еще играет?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
fedx а почему не играть? Есть какие-либо альтернативы этому хорошему сетевому тактическому шутеру?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Твой аватар мне напомнил шикарный диалог:
- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
Да, альтернатив нет (собственно и качественных сетевых шутеров пара-тройка штук и то, со своими огрехами), а вся хорошесть Радуги в чём? Донатные оперативники? Хреновая регистрация попаданий? Пинг > 70?
Поэтому для меня загадка популярности именно её, в почти 100к в Стиме. Школьникам уж лучше в КСГО тогда играть, и понтоваться проще, про неё все знают.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
fedx писал(а):
а вся хорошесть Радуги в чём?

Еще раз - назови хоть один (кроме Радуги) сетевой ТАКТИЧЕСКИЙ шутер, а не бегалки-прыгалки с постоянным респом. Продукт по сути очень нишевый и низкий поклон Юби, что хоть в чём то они рискнули и выпустили подобную игру, а не очередной песочный высер типа Отсасина или деградировавшего в конец ФарКрая.
fedx писал(а):
Донатные оперативники?

Можно купить стартовую версию на распродаже за 250 руб. и если часто играть, то накопишь на несколько оперативников просто играя. А если играть редко, то всё это разнообразие тебе на фиг не надо - будет у тебя 2-3 опера и хватит. В ту же Raven Shield играли люди без десятков оперов и не жужжали.
fedx писал(а):
Пинг > 70?

У новой Батлы, Титанфола и др. игр серверов в России тоже нет, тоже пинг от 60 и что? Не понагибать и не поиграть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2018
fedx писал(а):
Поэтому для меня загадка популярности именно её, в почти 100к в Стиме. Школьникам уж лучше в КСГО тогда играть, и понтоваться проще, про неё все знают.

Лучший тактический шутер на сегодняшний день. Никакой казуальщины, простор для маневров и тактики, хороший графоний и оптимизация. Не понимаю придирок к радуге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Привет, эксперт по шутерам на связи.
Сплатун > ПУПК
У меня все, спасибо за внимание.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kast писал(а):
Еще раз - назови хоть один (кроме Радуги) сетевой ТАКТИЧЕСКИЙ шутер, а не бегалки-прыгалки с постоянным респом. Продукт по сути очень нишевый и низкий поклон Юби, что хоть в чём то они рискнули и выпустили подобную игру, а не очередной песочный высер типа Отсасина или деградировавшего в конец ФарКрая.

КСГО чем не устраивает? Ну да, давно на рынке, тактик сколько хочешь можно насочинять, что профи-команды и показывают. И одному иногда развалить можно. А есть еще что-то тактическое? Я не припомню, да и видимо не столь оно нужно всем, раз нет такой массовой игры, КСа хватает.
Опять-таки, R6 я помню еще как достаточно сложную игру, где надо было чекпоинты остановок оперов указывать, расписывать где что и кто кидает и прочее. Та - была тактической, а сейчас имхо, одно название.
А насчёт шутеров - я сам такой хочу найти. Пока кандидатов нет, везде есть что-то капитально не устраивающее. Иногда в SWAT4 бегаю, прям бальзам на душу любителю тактики, советую :-)

kast писал(а):
У новой Батлы, Титанфола и др. игр серверов в России тоже нет, тоже пинг от 60 и что? Не понагибать и не поиграть?

Ну говно они значит, что ж. Поиграть можно, понагибать - надо часами надрачиваться и всё равно пролететь чуваку с пингом ниже...
В старинной КС1.6, сервера были у каждого подъезда (а с переходом на Стим их количество только увеличилось), играть с пингом до 20 можно было как на ЛАНе. А сейчас обвешали игры всякими лагокомпенсаторами, которые только мешают. Да, я думаю что надо делать сервера с ограничением по пингу (<50), ибо выше - уже так себе процесс, и рега не та и летит совершенная чушь. И с пингом >70 - на кой мне нужен монитор 144гц, если его преимущество сводится к нулю?
В сухом остатке, "кушать что дают" - это неплохо, но когда дают откровенный даунгрейд относительно того, что уже было... Увы, ничего кроме разочарования это не вызывает.
Ты вот например кроме Радуги еще во что-то играешь? Я из последнего запускал Overwatch, CSGO, BF1 - ничего конечно, сойдут эти пострелушки в голодный год...

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
fedx писал(а):
А насчёт шутеров - я сам такой хочу найти. Пока кандидатов нет, везде есть что-то капитально не устраивающее.

SQUAD тактика


Меня в первую очередь игровая мехника антропометрия интересует в ,Р6 нравится режим лежа, в скваде нравится как чувствуется вес тела, а в пубг есть всё остальное, кроме того что написано тут - можно вертеть головой

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2015
Откуда: Оттуда
Ramik писал(а):
Привет, эксперт по шутерам на связи.
Сплатун > ПУПК

facepalm x3 (точка)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan