Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Ну ноуты на RTX с трассировкой лучей это как раз самое бесполезная трата денег и ресурсов учитывая, что и настольные решения пока по сути не тянут. И как они будут противостоять спаду продаж, в следствии дефицита процессоров от Intel, еще менее понятно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2006 Откуда: Латвия, Рига
Ага, сейчас Clevo на десктопном проце и паре GTX 1080 стоит около 5000$, но натыкался на новости что на восьмияйцевом интеле и паре RTX 2080 ti будет аж все 10 000$
_________________ Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо! В море сыро, солёно, мокро и холодно!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.11.2002 Откуда: New Mexico, USA Фото: 42
Dan Dare писал(а):
Ну ноуты на RTX с трассировкой лучей это как раз самое бесполезная трата денег и ресурсов учитывая
С точки зрения полезности, 95% ноутбуков - это бесполезная трата денег, т.к. прибыли не приносят и себя не окупают. Почти все домашние компьютеры - это трата денег потому что хочу и для удовольствия, а не для пользы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения