Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
aggile, так проще в лес сходить погулять, там и графон и тени настоящие, освещение топовое, запах, чистый воздух. Клещ энцефалитный укусит, а ты не привит, в общем весело)
А видеоигры на то и видеоигры, синтетическое развлечение. В KCD в лесу никто не живёт кстати, волки, лисы, медведи, белочки, не, не слышал. :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Школьник писал(а):
aggile, так проще в лес сходить погулять, там и графон и тени настоящие, освещение топовое, запах, чистый воздух. Клещ энцефалитный укусит, а ты не привит, в общем весело)
А видеоигры на то и видеоигры, синтетическое развлечение. В KCD в лесу никто не живёт кстати, волки, лисы, медведи, белочки, не, не слышал.

Я и хожу в лес, есть с чем сравнить. На южном урале в лесу хрена с два кого из живности увидишь и услышишь. Гробовая тишина и безветрие, да только клещи и растяжки пауков между деревьями :) А здесь вон зайцы бегают под ногами. Или надо чтобы в реальном лесу в двухкилометровой зоне от жилья медведи тусили и через 100 метров расставлены волчьи логова ? Это к Сапковскому в сеттинг тогда:) Я только говорю, что лес хороший, годный у чехов вышел. Для 18 года вполне ок/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
этот треш на кру энжн. в коридорных шутанах с дно графонием ползает на коленях, шо вы хотели в опенворлд чехо пшешечного производства


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Не играл в Kingdom Come Deliverance и не собираюсь.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Денис
И накой это писать? Кому это может быть интересно?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Лес в игре красивый, нарисован с душой, но в самой игре делать не-че-го. В топ одеваешься быстро, навыки в том же лесу качаются очень быстро охотой, квесты не интересные, данжей нет, фентезятины нет. Обливиону бы этот графоуний и механику боя, вот в такое я быпоиграл с радостью превеликой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
tor2217 писал(а):
деньги девать некуда

Прибыславицу уже отстроил? Сомневаюсь.
aggile писал(а):
лес сделан очень реалистично. Я верю, что действительно нахожусь в лесу.

Именно. Аналогичные ощущения со s.t.a.l.k.e.r. ЧН, вроде графон сейчас по нынешним меркам убог, но вся картинка в целом очень реалистична, особенно в заброшенных поселениях.
Денис писал(а):
Не играл в Kingdom Come Deliverance и не собираюсь.

Нам очень важно было, что ты думаешь в отношении этой игры. Всё ждали, когда же ты тут отпишешься.
Dushm@n писал(а):
В топ одеваешься быстро

Я тайники специально не раскапываю. Я вообще считаю их в игре лишними и ломающими баланс.
Dushm@n писал(а):
квесты не интересные

Это конечно всего лишь мнение конкретного человека. Но я лично так не считаю.
Dushm@n писал(а):
данжей нет

Чего?
Dushm@n писал(а):
фентезятины нет

По той же самой причине, по которой её нет в танках или батле.

Вообще, по ходу чтения негативных комментариев, у меня складывается ощущение, что мы играем в разные игры. Она конечно не без недостатков, но это лучшее во что я играл после The Witcher 3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Davos писал(а):
Прибыславицу уже отстроил? Сомневаюсь.

неужто ста тыщ не хватит?
тогда побегу землемера спасать :lol:
Davos писал(а):
Я тайники специально не раскапываю

но карты зачем-то продают
хороший шмот и так фармится легко

Davos писал(а):
Я вообще считаю их в игре лишними и ломающими баланс.

баланс в игре очень нежный и хрупкий, если вообще есть
приходится самому искать развлечений - как то:
- брать перки только после обучения,
- не жрать из котелков,
- не копать сокровища
и т.д. и т.п.

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan