Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
mol61 писал(а):
По моему этот контроллер полная фикция. китайцы лохотрон смастерили. Не может работать SATA напрямую от шины PCI-E без какого либо чипа на плате. :roll: :bandhead:


Ну вот у Кингстона практически один-в-один такой же. Кстати, можно его взять, уж Кингстону, надеюсь, вы доверяете?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Можно взять в Китае комплект на LGA 2011. Или подождать когда Китай платы начнут продавать у нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Exiton писал(а):
уж Кингстону, надеюсь, вы доверяете?
как раз им доверять - себя обмануть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Exiton писал(а):
Ну вот у Кингстона практически один-в-один такой же.

Нет, не одно и тоже. У кингстона в чистом виде переходник PCI_E> M.2 x4? а китайцы с гордым видом прилепили на такой переходник SATA разъём какого-то хрена. Хотят нам впарить что это будет работать. А на старых матерях 1155 сокета нет Поддержки NVMe и такой SSD работать на них если даже и будет, то не будет грузиться.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
ZenturionX писал(а):
как раз им доверять - себя обмануть.

Память и SSD у них гавно в блестящей упаковке. Классический американский бизнес: Взять китайский полуфабрикат,красиво упаковать, придумать брутальное название (HyperX), провести рекламную кампанию и подсчитывать дивиденды. :ok: :D Ну смастерить плату такой сложности даже я могу в домашних условиях. На этой плате кроме разъёма miniPCI-E ещё есть стабилизатор питания. Китайцы упростили и питание взяли напрямую с шины PCI-E. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2012
Откуда: СССР
Фото: 0
mol61 Спасибо, приму к сведению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
mol61 писал(а):
Память и SSD у них гавно в блестящей упаковке. Классический американский бизнес: Взять китайский полуфабрикат,красиво упаковать, придумать брутальное название (HyperX), провести рекламную кампанию и подсчитывать дивиденды. :ok: :D Ну смастерить плату такой сложности даже я могу в домашних условиях. На этой плате кроме разъёма miniPCI-E ещё есть стабилизатор питания. Китайцы упростили и питание взяли напрямую с шины PCI-E. :-)

чем тебе память не угодила окаянный? Не я не про ХуперХ, а простые, дешевле чем самсунги и уже за 40 штук поставил, ни одной битой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Xodus писал(а):
а простые, дешевле чем самсунги и уже за 40 штук поставил, ни одной битой.

Ну я их наверное не одну тыщу поставил. Обычная дешёвая память. Звёзд с неба не хватает, не гонибельная. Оверская хиперикс частенько не держит заявленных частот. Невелика заслуга набивать платы чипами закупленными оптом у китайцев. Аналогично флешки и SSD. От кингстона там только сборка и упаковка.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2018
Так и будет, единственный адекватный производитель процессоров!!! Интел, вперед, даешь 10нм!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
пускай в опу идёт этот сраный монополист

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
mol61 писал(а):
Внешний контроллер частенько тормозит так,что чипсетный SATA2 лучше оказывается.

Внешний SATA3 всегда лучше встроенного SATA2. Проверил лично и сидел долго. Засуньте свою теорию в Интел.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Это было давно и не правда!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan