Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2008
Откуда: Таганрог
А я во вторую так и не играл. Что то там сразу не понравилось, даже не покупал. 1-я была классной!

_________________
Zerg MerovingL:Боже, храни королеву!
А не построить ли мне УЛЬТРАЛИСКОВ?:)
Гиблингов много не бывает :D
KOЯN~Untouchables~


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Москва
"Великая" там только первая часть, а остальное - швах


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Я так понимаю, уровень AI со времен первой части так и не превзойден. Или?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Третья часть была очень достойной, не хуже первой. Вернули грамотный ИИ, отличная реиграбельность за второго персонажа. Но, к сожалению, время было упущено и после посредственной второй части игра не взлетела. Да и технологически она уже не была прорывом, как первая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
В первую играл на протяжении 12 лет в онлайне, суперские времена были...

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Москва
FoxhaunD писал(а):
В первую играл на протяжении 12 лет в онлайне

Чё там делать 12 лет?
Я понимаю батла например - в бф2 я 8 лет играл, но там размах.. А тут чего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Наверное делают третью часть зашкварных Теней Мордора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
Цитата:
Разработчики сейчас заняты ролевыми играми, поэтому в ближайшее время к великой экшен-серии возвращаться не собираются.

Печальную историю экран покажет наш :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Заголовок новости не соответствует содержанию. Где там обещания вообще хотя бы сесть за новый FEAR?

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
NOLF 2 вроде были слухи… да и Condemned 2 так и не вышла на пека.
Вторая часть нормально так зашла, вот третью я до конца не осилил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Эталонный коридорный шутан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Merovingl писал(а):
А я во вторую так и не играл. Что то там сразу не понравилось, даже не покупал.

Ничего не потерял.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
FoxhaunD писал(а):
В первую играл на протяжении 12 лет в онлайне, суперские времена были...


Оо еще один фанат серии. Я в нее задрачивал до на сложности "реалистично" без аптечек всю проходил по несколько раз спираном, комп тогда пересобрал под нее, но мне почему то все таки больше точка высадки заехала, там атмосфера вообще чернуха, больше первой части нравится. Последующии две части совсем не очень, особенно разражало что нельзя подсветку противников выключить, аказуаили серию.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
GeodE писал(а):
Чё там делать 12 лет?
Я понимаю батла например - в бф2 я 8 лет играл, но там размах.. А тут чего?

Играть с друзьями вечерами, участвовать в различных турнирах, множество друзей в том числе и иностранцев появилось. Я понимаю, что современному поколению сложно понять как можно играть 12 лет в игру без доната и прокачки, это как кс 1,6 в своё время)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
jem-COOL я в рукопашку пробовал проходить на макс сложности, забавно было)) а эти карты в комбате: завод, порт, склад гсм и тд, как родной дом))

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург
YakovDolgorukiy

Цитата:
Я так понимаю, уровень AI со времен первой части так и не превзойден. Или?


Там была иллюзия крутого AI, к сожалению. В формате именно этой игры выглядело весьма впечатляюще, но позже один из разрабов открыл секрет, как это было сделано. Прямым текстом, грубо говоря, сказал, что не столько AI был интеллектуальным, сколько хитрыми оказались программеры. Но конкретно для этой игры прокатило, и весьма.

Кстати, вторая и третья части были тоже классными, но со второй начала чувствовать консольность - все эти замирания мобов на месте, пока ты целишься им в голову и т.п. Т.е. явно чувствовалось, что под геймпад делали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2018
Играть в мультиплеер fear 2 было очень классно. Если сейчас ещё есть какая-н гильдия, которая в неё играет пишите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2009
FEAR был началом конца монолит, после отличных NOLF и Tron 2.0 сделали "серьёзную" игру "как doom" и дальше пошли по наклонной


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Россия, Киров
Лучше бы новый MAD запилили, или ремейк оригинала, я бы покушал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2017
MetalCat писал(а):
Там была иллюзия крутого AI, к сожалению. В формате именно этой игры выглядело весьма впечатляюще, но позже один из разрабов открыл секрет, как это было сделано. Прямым текстом, грубо говоря, сказал, что не столько AI был интеллектуальным, сколько хитрыми оказались программеры. Но конкретно для этой игры прокатило, и весьма.


Заскриптованны были только некоторые действия противника.
Очень многое зависело от поведения самого игрока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2008
F.E.A.R. действительно была великой серией. В свое время прошел несколько раз и хочу перепройти снова. Прекрасные же игры раньше делали, шедевры, не то что сейчас тупые батл рояли.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan