Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Оперативно

Junior
Ура, не прошло и двух лет... Хотя постойте, прошло ведь...

Member
Да интеловолды сами дырок насверлят,нечего распыляться на чепуху которую не берут.

Member
Ага , рынок всё разрулит - два года понадобилось дятлам для осознания. Тьфу.

Member
Ничего перспективного от Intel на 10нм не обещают, вот они и решили зачем деньги терять.
Intel сейчас всех подводит. Такое ощущение что Intel ведёт исследования для собственного развлечения, а не реализации конечного продукта.

А по кулерам - то хитро решили не указывать Max TDP. Thermalright - мощнее, дешевле и компактнее.

Member
Предупреждение 
У них почти сразу появилась АМ4 модель топового кулера, я потом наоборот отдельно покупал под 1151 крепления )

Member
Когда там новинка ТОП НОВИНКА от них DD 15 уже старый как мир ?

Member
Фото: 0
Автор просто иди....! Ноктуа бесплатно высылала в отличие от многих, крепления к ам4, при наличии чека на проц амд или чека на матплату. Сейчас старые запасы истощились и пошли в ход новые партии кулеров, а не какой то гиперпинок.

Member
bopoh3 писал(а):
Когда там новинка ТОП НОВИНКА от них

тоже жду, обещали вроде начало 2019г...лишь бы буст по охладу был хотя бы 20%

Member
Фото: 1
Да они ещё в прошлом году по тихому начали их выпуск. Я в ноябре в крупном сетевом магазине взял D15. Так крепления уже были, что стало для меня сюрпризом. Я отписался об этом здесь на форуме, в теме выбора кулера для проца. Мне модератор темы не поверил, пришлось выкладывать фотки комплекта, коробки и инструкции в которых об этом было упоминание.

Member
Waramagedon писал(а):
Ноктуа бесплатно высылала в отличие от многих, крепления к ам4, при наличии чека на проц амд или чека на матплату.

Вот поддерживаю. У меня древний NH-D14, желающие могут погуглить дату релиза. Бесплатное крепление и для него было заявлено, и очень задолго до описываемых событий, но мне было неохота морочиться с отсылкой чеков (после покупки систему хочется собрать и запустить, а не крепление ожидать). Поэтому просто пошел и заблаговременно купил набор крепежа за ~270 рублей.
Это просто политика компании - имеющихся пользователей поддерживаем, новых привлекаем. Хотя, с т.з. экономики, при отсутствии крепления под старый кулер - мне бы пришлось потратить гораздо больше 5 долларов на новый. Интел не даст соврать, делая несовместимыми даже сокеты с одинаковым количеством пинов.

Member
Фото: 54
Брал в 2017 году кулер Noctua уже с AM4 креплением.

Member
Фото: 1
llucul писал(а):
Ага , рынок всё разрулит - два года понадобилось дятлам для осознания. Тьфу.

они самые первые выпустили если что. С момента релиза райзена, сам себе ставил, а те у кого не было, могли свободно написать на офф страницу и им бесплатно высылали комплект креплений...

Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа