Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
Вот попадалово :D ... а я только качаю репак от механиков :D

Добавлено спустя 56 секунд:
Придётся срочно покупать :D

Добавлено спустя 34 секунды:
и вместе с ней 2080ти :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Квазимодо
Для того, чтобы проблеваться с первых минут игры вполне подойдет. Меньше возни в стиме с возвратом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
Заложу жену но 2080ти с лучами куплю :D

Добавлено спустя 42 секунды:
Надеюсь что полученной суммы на карту и игру хватит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Квазимодо писал(а):
Заложу жену но 2080ти с лучами куплю :D

:good:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
В крайнем случае добавлю из личных сбережений :D

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ego0550 писал(а):
Для того, чтобы проблеваться с первых минут игры вполне подойдет. Меньше возни в стиме с возвратом.

Неужели всё там так печально :-( ТОгда может и не надо жену закладывать - всё таки последняя :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2015
Чтобы ничего не замыливалось,можно просто не включать эту функцию. Я ваш Колумб,б**


Последний раз редактировалось Dex 25.02.2019 1:32, всего редактировалось 1 раз.
3.14 месяц


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
Нет ради 2080ти ни за что :D , вот топ Нави выйдет тогда точно заложу жену - лишь бы не постарела к времени выхода :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А то вырученных средств может и на карту не хватить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Квазимодонет, игра сама по себе очень хорошая. Не отличная, но...90 из 100 к примеру. Тут просто некоторые из хейтерства Эпиков мягко перешли уже к хейтерству игры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2019
А то ещё и доплачивать придётся :D

Добавлено спустя 52 секунды:
eLeFury писал(а):
Квазимодонет, игра сама по себе очень хорошая. Не отличная, но...90 из 100 к примеру. Тут просто некоторые из хейтерства Эпиков мягко перешли уже к хейтерству игры.

В выходные запущу и посмотрю- метро не может быть плохой игрой :-x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Квазимодо писал(а):
Нави выйдет тогда точно заложу жену - лишь бы не постарела к времени выхода

Лектор, до топа Нави ещё год подожди Ссылка
Время есть, так что зарабатывай на жене деньги уже сейчас, как вариант сдавай ее в аренду по часам. Может и себе голову подлечишь на эти доходы

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
eLeFury писал(а):
игра сама по себе очень хорошая. Не отличная, но...90 из 100 к примеру. Тут просто некоторые из хейтерства Эпиков мягко перешли уже к хейтерству игры.


Чего вы в этой игре нашли хорошего? С технической части она просто убога - кругом низкая полигональность, острые краи грязи на земле чего только стоят, абсолютно убогие текстуры. Все это приправлено устаревшим коридорным жанром и невероятно унылой (по крайней мере в начале игры) подачей истории. Я даже глянул в календарь, чтобы убедиться точно ли сейчас 2019 год, а не 1999, чтобы выпускать такой шлак...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
eLeFury писал(а):
игра сама по себе очень хорошая.

Анка+Артём мне понравились-супер сделано. Дошёл до пустини; что то не вылетало. Графика как графика (бананы как бананы). Лучи получаю фонариком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
ego0550 писал(а):
Чего вы в этой игре нашли хорошего? С технической части она просто убога - кругом низкая полигональность, острые краи грязи на земле чего только стоят, абсолютно убогие текстуры. Все это приправлено устаревшим коридорным жанром и невероятно унылой (по крайней мере в начале игры) подачей истории. Я даже глянул в календарь, чтобы убедиться точно ли сейчас 2019 год, а не 1999, чтобы выпускать такой шлак...

не знаю как эта часть, но предыдущие брали живыми персонажами в плане диалогов и характеров прописанных.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2015
Фото: 0
ego0550 писал(а):
Чего вы в этой игре нашли хорошего

А что тогда по твоему хорошее ? BF5 убогий или асасин который два раза в год вываливают ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2012
Откуда: Москва
Фото: 1
ну фиг знает... Немой Артемка напрягает:D. А еще я раза 4 провалился в текстуры и 1 раз Аня тупанула и стояла на месте. Это за час игры. в целом пока скчновато, особенно из за того, что приходится перепроходить одни и теже локации из за багов!

_________________
На горе сидит орел
И клюет своя нога,
Кровь течет с его нога:
Ах, какой суровый птиц!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2018
Уахахаха, для кого этот патч? Для кого? Обладателей вк с "лучами добра" можно посчитать по пальцам, если не брать блогеров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
oleg67oleg писал(а):
асасин который два раза в год вываливают ...


Ассасины и то намного лучше выходят, хоть и клепают на конвейере.

Добавлено спустя 4 минуты:
kilosbxl писал(а):
но предыдущие брали живыми персонажами в плане диалогов и характеров прописанных


Все диалоги выстраданы, а озвучка так вообще бубнешь в тетрадку мало связанный с игровыми моментами. Может в английской версии лучше c озвучкой, не было желания проверять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
ego0550 писал(а):
Может в английской версии лучше c озвучкой

Там наоборот, советуют с нашей озвучкой играть. Английская вообще убога.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Бла-бла-бла, про графон...
Сейчас по работе дело имею с Quixel Mixer, Quixel Megascans, Real Displacement Textures... При запуске игры когда увидел логотип Quixel я сразу такой - Вау ! Первая (или одна из первых) игр которая будет юзать Мегасканы ? Но... Потом я такой подумал. Хм... Но ведь эти шейдеры требуют просто вагона текстурных карт. В изначальном своем виде. А значит их придется либо жать в унылые форматы, либо от части текстур отказываться, либо резать их разрешение. Собственно, первое что я сделал оказавшись на снежной локации, побежал лужи и болото рассматривать :lol:

И да... Действительно. Что на Ультра что на Экстриме, с тесселяцией разумеется - жесткое мыло в текстурах. В 2560х1440. Будто бы когда миксовали материалы они некоторые Декали использовали в оч низком разрешении. Ну и часто обращаю внимание что карты Альбедо (диффузии) бывают в высоком разрешении а Gloss/Roughness в низком. В общем, вижу что местами на некоторые пропсы или участки карты - экономили видеопамять как могли. Разумеется если они работали с Мегасканами, то вполне вероятно что когда-небудь может выйти Metro Exodus Redux с 4к текстурками. Правда учитывая технологию и ее особенности жирных текстур, игра может начать весить втрое больше и видяхи с 16гб видеопамяти станут актуальными :lol:

Ну... Кстати. Попадаются объекты которые явно рисовались более тщательно, вручную более тонко прорабатывались. И на этих объектах видно что на разрешение и полноценные шейдеры не поскупились. Но это в основном персонажи или какие то пропсы. Может там некоторые художники потели в каком нить Substance Painter (или аналоге) а Environment художники прост забивали болт и лепили все с мегасканов.

Для тех кто не в теме :
https://quixel.com/mixer
https://www.rd-textures.com/
https://youtu.be/7lT98PHiU3g
https://youtu.be/BnSekpFSLnU

P.S. Разумеется я рандомный хрен с горы и черт его знает что они там делали и почему так вышло. И вполне вероятно что замечаю я мыльные текстурки лишь потому что у меня проф-деформация. Когда годами пялишь на текстурки, шейдеры, рендеры и листаешь тонны CGI-галерей, то потом любая игра мылом кажется.

P.P.S. Хотя нет, к черту... Какие проф деформации ! Что это ? - https://i.imgur.com/RN6q3r8.jpg Листья на Ультра-Настройках, серьезно ?! Были бы эти листья нарисованы простыми декалями поверх шейдера грязи а не были запечеными в него (в текстуру), вышло бы в РАЗЫ лучше. А это гребанная халтура, которая встречается повсеместно, особенно в окружении/на террейнах/больших объектах.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 94 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan