Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Да они охренели.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Вот когда хорошие проекты с потенцивалом, претендующие на многое, самими издателями загоняют в торренты...вот нахрена так делать?! Они недооценивают ущерб продажам, который не окупит такую рекламу магазу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Фото: 11
callofwild писал(а):
Они недооценивают ущерб

хомяки недооценивают ущерб от монополизма. эт точно.
но Джобс был великим человеком - он породил великое зло: начал продавать хомякам причастность к касте избранных. интелбои ненавидят процы амд и предпочли б дальше сидеть на 4/8 а за 6/12 отваливать по 1к баксов. зеленые нефанатики презирают карты амд, но очень обидились когда им, в отсутствии конкуренции, вместо +50% подсунули +10% (привет интел). про яблочников вообще лучше не вспоминать - это не баг а фичча. и нет они продолжают топить за монополию любимки. карточки у них в стиме копеечные, а второй лаунчер не поместится в 8(16) гигов оперативы :facepalm:

_________________
Ryzen 5 3600, MSI B550-A PRO, 32Gb DDR4, GeForce RTX 2060 Super 8Gb, Samsung 970 EVO Plus 1 TB, Deepcool 750W
nVidia: You just can't see it


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
ARDe писал(а):
но

Так хочется взять словарь русского и уединить автора комментария с ним. Ведь красные фанатики единственные TRUEъ. Правда, только на словах больше, но это не важно. Получать заслуженное им не впервой. Пусть это будет карта среднего уровня прошлого поколения, или отдельные лаунчеры на каждую игру. Они же не такие как все. Илита, одним словом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ARDe, нам то какая выгода от кучи магазинов?
одни минусы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ну все кого то опять обидели и... отобрали еще одну "звездочку" у любимки.
а вообще вы выглядите так: "я хочу чтоб игры работали везде и на мой любимой вин7!"... тот же человек: "вулкан? ваш вулкан говно!". знаете я видел кучу таким мини конфликтов, но в конечном итоге всегда прогресс побеждал... типа например смерти винампа "о нет как я без своего любимого плеера? я буду на нем сидеть пока мои дети не заведут своих детей чтоб рассказать своим внукам о замечательном плеере!". вообщем я из тех тупых которые заменили его на самые первые версии фубара и причин перейти на новый плеер было больше чем оставаться на старом, но всегда есть недовольные... просто спрошу честно какой процент фанатов винампа его еще использует? конечно есть, но меньше того процента людей которые устраивали истерику по поводу его смерти правда? и что вас прогнуло? вы так рьяно защищали винамп, но чет кря... да? вообщем господа это старость не желание пустить что то новое, найти ему применение и тд это как раз возраст потому что молодой айтишник всегда будет пробовать что то новое ломать старое материться и восстанавливать сутки чтоб снова сломать... старый всегда скажет "мне и так норм" и будет крайне долго не соглашаться на новые решение и утилиты даже если они выгодны для него отнекиваясь "работает не лезь". вообщем читая холивары по эпик стору я понимаю насколько я еще молод... продолжайте.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Фото: 11
koders писал(а):
Ведь красные фанатики единственные TRUEъ

GeForce GTX 1060 3Gb
гляньте в своем словаре Л - логика. а то впечатление что вас таки УЕ словарем
Spiteful Mouse писал(а):
нам то какая выгода от кучи магазинов?
одни минусы.
а какая выгода от выхода райзена? ой смотрите 6/12 по цене 4/8 у интеля. как только монополист почувствует угрозу (а они денежки считать умеют и хомячими фантазиями нее страдают), выгода попрет скидками комиссиями и проч. а про ваши минусы даже не смешите. детский лепет.

_________________
Ryzen 5 3600, MSI B550-A PRO, 32Gb DDR4, GeForce RTX 2060 Super 8Gb, Samsung 970 EVO Plus 1 TB, Deepcool 750W
nVidia: You just can't see it


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
callofwild Это точно! Теперь походу на торренте скачаю.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
Недавно Метро с торрента слил и это было впервые за годы. Теперь думается мне за этим возможно полезу. Хотя Гейбу , жадному обсосу по замене надавать конечно нужно.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
Откуда: Москва/Мытищи
Хотел за фуллпрайс взять, но в меня плюнули, окей. Теперь даже со скидкой не возьму.

_________________
Ryzen R9 3950x 4250-4700 PBO | Xtreme x570 | G.Skill F4-4000C19D-32GTZR 3600 16-16-16-32 T1 IF 1800 1.4v | Sea Hawk EK X 1080 2160/5506


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Хабаровск
Фото: 5
секта свидетелей святого Стима негодует :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2018
iggi1981 писал(а):
Хотел за фуллпрайс взять, но в меня плюнули, окей. Теперь даже со скидкой не возьму.

О боже, бедненький ты наш - игрушку отобрали, вот ведь ироды! Соску дать? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ARDe писал(а):
а какая выгода от выхода райзена? ой смотрите 6/12 по цене 4/8 у интеля. как только монополист почувствует угрозу (а они денежки считать умеют и хомячими фантазиями нее страдают), выгода попрет скидками комиссиями и проч. а про ваши минусы даже не смешите. детский лепет.

если игра появится во всех магазинах это хорошо, если эксклюзив то плохо.
неужели не доходит? райзен это хорошо.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Spiteful Mouse писал(а):
если эксклюзив то плохо

через год в стиме будет, в чем проблема взять там? тем более был предзаказ, кто хотел тот взял, да и опять же попробуй игры из стима запустить без лаунчера стима, сможешь?
Spiteful Mouse писал(а):
неужели не доходит?

ты понимаешь, что это не последний эксклюзив который перекупят эпики для раскрутки своего магазина?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Фото: 11
Spiteful Mouse писал(а):
если игра появится во всех магазинах это хорошо, если эксклюзив то плохо.

если сливки с первых продаж начнет стабильно получать не Габен, то ему придется конкурировать, предлагая более выгодные условия. от этого выиграют и разрабы, и пользователи. но таки да, не доходит. ведь святой Габенчик прикрутил хомячатам подобие соцсети, а еще разрешил карточками и смайликами торговать (не забывая стричь свои проценты). это ж такие нереальные плюсы, без них нипаиграть, все остальное просто меркнет!

_________________
Ryzen 5 3600, MSI B550-A PRO, 32Gb DDR4, GeForce RTX 2060 Super 8Gb, Samsung 970 EVO Plus 1 TB, Deepcool 750W
nVidia: You just can't see it


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ARDe а еще они запилили оценки и рецензии... хотя я считаю что этим должны заниматься специализированные ресурсы которые будут бороться и с накрутками и левыми акк. собственно хороший пример игра от валв "артефакт" пиковый онлайн в первый день 60к+ на сегодня онлайн меньше 1к а теперь я смотрю рецензии "ВСЕ ОБЗОРЫ: Смешанные"... игра вызывает смешанные чувства? она с первого дня вызывает один негатив и только сейчас разумные люди перевесили различных полуботов в статистики "НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ: В основном отрицательные"... качественная платформа ей богу и система рецензий которую никто не накручивает. вот почему я не хочу всех этих плюшек в эпик стор где каждый "разработчик" (издатель) будет крутить рейтинги игры как это было в стиме пару лет назад с системой "ключей". накрутить скажем 10 сайтов и купить два десятка обзорщиков сложней чем накрутить одну страницу в магазине которая будет подымать продажи стабильно весь цикл существования игры. в магазине должны быть другие удобные покупателю фишки типа возврата денег на выгодных условиях для игрока - вот это бомба... а социалочки должны быть в социалочках имхо

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
mag_ai писал(а):
а еще они запилили оценки и рецензии..

а за чем? включил ютуб глянул что и как или скачал, не понравилось вернул деньги, все эти рецензии субъективны, проще самому составить объективное мнение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
lexx1191 вы даже не представляете сколько покупок или не покупок совершается по этим оценкам в "сторах" больше половины в зависимости от рынка (в смысле цифра бывает не только игры и не только игры оценивают).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
mag_ai писал(а):
а социалочки должны быть в социалочках имхо

+1, еще в Стиме бесит дебилизм профилей нынешних. То всем показывай карточки\оружие\часы в игре, то теперь это можно показать, это нельзя, это еще что.
Раньше всё было просто, профиль открыт, профиль закрыт. А сейчас не поймешь, кто против и за тебя играет - бот, перекуп аккаунтов или задрот в КС без жизни с 8000+ часами...

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan