Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
МСМК по МК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
кмс по нфс

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
А освобождение от физкультуры спортсменам будут давать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2012
Откуда: Украина, Киев
Фото: 1
Это справедливо


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
musashimaru писал(а):
А освобождение от физкультуры спортсменам будут давать?

Какое освобождение? Спорт для киберкотлет - обязателен! (иначе минимальны шансы пройти даже отборочные на приличном чемпионате) Антон "Coller" Синьгов утверждал это в интервью ещё в лохматом 200х году.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
Alex TOPMAN писал(а):
Какое освобождение? Спорт для киберкотлет - обязателен! (иначе минимальны шансы пройти даже отборочные на приличном чемпионате) Антон "Coller" Синьгов утверждал это в интервью ещё в лохматом 200х году.

того же dosia видел?

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Alex TOPMAN писал(а):
Антон "Coller" Синьгов утверждал это

Главный авторитет киберспорта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Shinkirou писал(а):
того же dosia видел?

Видел, но график его жизни/еды/занятий не знаю, поэтому судить не готов, выезжает ли он только на многолетнем опыте или как. Всё-таки КуТришные дуэли более точно характеризуют индивидуальный скилл, чем командная игра, даже если в последней и высокий к/д.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
warmuza писал(а):
Главный авторитет киберспорта?

Один из (а на главного я его и не анонсировал). Хочешь сказать, что он не прав? Спроси других...

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Alex TOPMAN писал(а):
Хочешь сказать, что он не прав?

Ну, даже не знаю, смотря, что считать правотой. Вот ты пишешь, мол, этот чувак "утверждает", что
Alex TOPMAN писал(а):
Спорт для киберкотлет - обязателен!

Значит ли это, что, если человек не занимается спортом, он не может быть киберспортсменом?
Вот я сейчас посмотрел фотки всяких чемпионов по доте и кс - большинство там явно далеки от спорта. Нужно ли отобрать у них награды и изгнать из киберспорта?
Спорт ведь обязателен, а они посмели стать аж чемпионами мира, игнорируя его.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
warmuza писал(а):
Значит ли это, что, если человек не занимается спортом, он не может быть киберспортсменом?

Речь в интервью была о том, что фактор спортивной формы играет пусть и не определяющую роль в успехах киберспортсмена (читаем, как "и дохляк укурок имеет шансы на победы"), но имеет достаточно высокий % влияния на успешность игрока (читаем, как "при меньших других затратах и усилиях можно достичь высоких результатов, а вместе с этими другими усилиями - достичь более высокой ступени профессионализма, чем без хорошей физ. формы"). Я по молодости в Дум и Ку3 под пивко порой такие результаты выдавал, когда "пруха" находила - все местные чемпионы удивлялись. Да и не только я - и друзья мои также лихо чудили. Вот только стабильности хороших результатов от игры к игре и во времени в целом (что и считается настоящим профессионализмом, а не временным фаворитством) - это не давало никакого.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


Последний раз редактировалось Alex TOPMAN 20.04.2019 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Alex TOPMAN невероятно.
А тебе не приходило в голову мысли, что этот киберспортсмен сказал банальную прописную истину, которая и без него понятна любому, и применима почти ко всему?
Даже ходят слухи, что какой-то чувак под ником Ювенал, ещё 2000 лет назад выдал такую фразу, типа "в здоровом теле - здоровый дух".
Или всё-таки Антон "Coller" Синьгов первый догадался?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
warmuza писал(а):
Или всё-таки Антон "Coller" Синьгов первый догадался?

Я не приписывал ему авторство истины. Я о том, что даже известные киберспортсмены подтверждают это и "шутка юмора" про освобождение от физ-ры была уместна не более, чем вилка к супу. Чего тебе неймётся-то, я не пойму?

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
warmuza писал(а):
"в здоровом теле - здоровый дух".

У основателя МФТИ Капицы старшего, была такая излюбленная фраза "только в нездоровом теле - здоровый дух", в принципе Хоккинг был очень даже душевным)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Alex TOPMAN писал(а):
по молодости в Дум и Ку3 под пивко порой такие результаты выдавал, когда "пруха" находила

Да по пьяне становишься слегка непредсказуемым, с сильными противниками это может подсобить, там конечно нестабильно - и реакция сильно падает. Вообще по молодости тоже выдавал, пока голова пустая и позвоночник короткий, скорость реакции помноженая на скилл... идеальный возраст киберспотсмена 16 лет, далее если не получается то лучше забить и переключится на нормальные значимые для общества образование и карьеру, а далее семью там например. Каму как повезло, прикольно конечно киберкотлетам кататся по миру за счет спонсоров, но вообще в остальном ребята такие никакие, мало кто из этого контингента осилит дом построить, или хотя бы чайник отремонтировать, слушаю иногда стримы по доте, там аналитики такое несут, вспоминается часто "ну тупппыыыееее".

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
У нас на Украине и ставки давно - в чём новость-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
jem-COOL писал(а):
прикольно конечно киберкотлетам кататся по миру за счет спонсоров, но вообще в остальном ребята такие никакие, мало кто из этого контингента осилит дом построить, или хотя бы чайник отремонтировать
А много кто из не "киберкатлет" сейчас сам сможет построить дом? Отремонтировать чайник (особенно учитывая, что большинство современных моделей при серьезной поломке не ремонтопригодны)? Вы оперируете критериями прошлого века, в нем же вы и живете.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
warmuza писал(а):
А тебе не приходило в голову мысли, что этот киберспортсмен сказал банальную прописную истину, которая и без него понятна любому, и применима почти ко всему?
как по мне, это далеко не банальная истина. Я бы сказал, что любой не смежный спорт не нужен и даже вреден для киберспортсменов, куда лучше простые занятия для поддержания здоровья.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
IIIBa6pouD писал(а):
Вы оперируете критериями прошлого века

Какие есть, если отбросить либеральный бред то ничего не изменилось, и многие неурбанизированые со мной согласятся.
IIIBa6pouD писал(а):
особенно учитывая, что большинство современных моделей при серьезной поломке не ремонтопригодны)

Не встречал еще не одного "неремонтопригодного", а довелось ремонтировать точно больше сотни разных моделей.
IIIBa6pouD писал(а):
А много кто из не "киберкатлет" сейчас сам сможет построить дом?
Осилить нормальное воспитание сына и постройку дома - это определенно не самая тривиальная задача для киберкотлеты... не думаю что это верно - обобщать представителя субкультуры с различными гумунитариями или другими узкими специалистами.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
В Организованной Преступной Группировке которая зарегистрирована как Коммерческая фирма


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
официально признаны, но басурманские не катят. так шо как и всегда, разбей *ло васе в силе, а эт очень даже спортивно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan